Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.5.20 16:04]

 

Вы хотите сделать макияж и фотосессию в стиле пин-ап для своей будущей фотосессии? Тогда вы попали в нужное место! Единственная фотостудия, полностью посвященная всем вещам Vintage в живую, или вы, любите и идолизируете 50-е годы или просто хотите забавный макияж чизкейка, Vintage Пин Ап зеркало предлагает пакет - при регистрации на сайте агентства https://pinupbook.ru можно получить скидку на фотосессию до 20%, который подойдет для этой знойной фотосъемки!


Удивительный подарок для вашего партнера или прекрасное женское угощение для вас, наши фотографы заставят вас настроить и подать этот чизкейк 50-х годов в кратчайшие сроки!


У нас есть Пещера реквизита и костюмов Аладдина для вашей съемки в стиле пин-ап, которая также включает в себя профессиональный макияж, винтажную укладку волос и выбор различных сцен / наборов / фонов!
Я думаю, что есть определенные вещи в жизни, которые мы, девочки, должны сделать для себя. Будь то, чтобы повысить нашу самооценку или просто напуганы и побаловать себя на день!


За последние 4 года мы сфотографировали более 3000 девушек в стиле пин-ап, и вы можете быть уверены, что получите полный опыт, когда будете снимать с нами! Это не просто фотосессия, это уникальный опыт! Это все о красоте и обаянии девушки! Именно прическа, макияж и стиль делают наши фотосессии в стиле пин-ап выделяющимися среди остальных!


Вдохновленные такими прекрасными героинями, как Мэрилин Монро, Ава Гарднер и Бетти Грейбл, мы гарантируем, что каждая фотосессия в стиле пин-ап создана специально для вас.


Вы будете приятно удивлены профессиональным макияжем и причёской, а затем проведете фотосессию, включающую все направления позирования, помощь и руководство.


Пожалуйста, прочитайте все прекрасные комментарии от некоторых из наших предыдущих девушек в стиле пин-ап на нашей странице в Facebook. Мы поставляем реквизит и костюмы в непринужденной студийной обстановке. Независимо от вашего возраста или размера, мы заставим вас выглядеть и чувствовать себя великолепно.


Мрачная капризность, контрастирующая с женственностью и тлеющей сексуальностью этих удивительных красот, сделанных тогда такими загадочными и недосягаемыми до СЕЙЧАС !!! Позвольте себе перенестись в Золотой Век Голливуда с профессиональной гламурной перестройкой 1950-х годов. Затем следует незабываемая фотосессия, которая заставит вас почувствовать себя ведущей леди.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru