Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.5.20 19:08]

 

Часто отсутствие хорошего ухода зубов и несвоевременное лечение проблем приводит катастрофическим последствиям. Человек может терять один или несколько зубов очень быстро. Ряд потерь делает процесс питания все сложнее.


Специалисты советуют действовать быстро - сразу ставить имплант вместо утраченного зуба, таким образом предупреждая цепную реакцию. Установка заменителя требует времени и сил, за то он мало чем отличается от настоящего зуба.

Узнайте больше - оставьте заявку на имплантацию зубов в Москве!


Имплантация зубов: основные преимущества


Различные клиники предлагают массу вариантов, каждый из которых может быть эффективным. Для отдельного пациента выбирается индивидуальный способ лечения. Учитывается состояние и структура ротовой полости, а также состояние здоровья человека. Благодаря имплантации, соседние зубы защищены от разрушения, потому что в процессе заменяется корень.


Имплантация зубов в москве очень популярна через ряд преимуществ:


• использование седации или местного обезболивания. Поэтому не будет больно или некомфортно, на процедуру только нужны решительность и время;
• к протезу со временем человек привыкает и не испытывает дискомфорта, когда потребляет пищу;
• возможна масштабная операция по восстановлению группы зубов, поэтому даже в почтенном возрасте можно иметь 32 зуба;
• материал имплантата не вредит волокнам ротовой полости, на него не возникает аллергическая реакция;
• заменитель зубов рассчитан на постоянное жевание. Нагрузками имплант не "испугаешь»;
• может служить долгое время. В большинстве случаев - около 20 лет.


Варианты оперативного вмешательства

Одномоментная процедура предусматривает около полутора часов на замену отдельно взятого зуба. Лазерная имплантация является бескровной, что делает эту процедуру безопасной. Осложнения наблюдаются довольно редко, у пациентов довольно быстро заживают клетки десен.


При протезировании на имплантатах стоматолог сначала определенную конструкцию на место зуба с механизмом резьбы. Затем берет коронку и устанавливает ее на специально отведенное место. Последний известный метод - с наращиванием кости. Он применяется преимущественно в тех случаях, когда нужно увеличить челюсть и зафиксировать корни для протезов.


Процедура установки заменителей зубов
Довольно много времени займет диагностика и планирование врачами процесса установления имплантов. Желательно узнавать мнение разных специалистов, ведь не каждый стоматолог сможет использовать прозрачный и индивидуальный подход. Далее проводится хирургическая операция с применением анестезии. Именно установки занимает около часа. Затем стоматолог ставит абатмент и конку. На этом процедура завершается.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru