Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.4.20 17:44]

 

Ни одна игрушка не приносит ребенку столько счастья, как машинка на радиоуправлении. Всем родителям мальчиков советуем сделать сыновьям такой же подарок. Вы даже не ожидает увидеть столько радости в глазах ребенка из-за такой подарок. Машинка в отличие от других игрушек, которые обычно надоедают сыну через два дня после покупки, займут его надолго. Но выбрать машинку - дело непростое. В отличие от прежних времен, сейчас от ассортимента игрушек в магазине разбегаются глаза и для того, чтобы этого не случилось с вами, стоит заранее подготовиться.

Монстры


Все машинки на пульте управления делятся на два вида по типу двигателя: с электрическим двигателем и с двигателем внутреннего сгорания. Последние предназначены для детей постарше и для взрослых (некоторые родители мечтают о такой). Существуют даже соревновательные гонки с такими машинами. А вот электрическая модель подойдет для маленьких - она ​​стоит сравнительно недорого и подойдет для игры в доме.


Еще машинки различаются по радиочастоте: 27.4 MHZ, 35 и 49 MHZ. Если вы покупаете первую машину - здесь вообще никакой разницы нет. А если вам потом захочется купить еще один автомобиль, выбирайте игрушку с другой частотой. Иначе ними нельзя будет управлять одновременно - они будут сбивать друг друга, так как частоты буду одинаковыми.


В эру развития современных технологий машинку радиоуправляемую купить через интернет, в интернет магазине rc4x4.ru представлен большой выбор детских игрушек. Здесь вы можете выбрать нужную вам модель, узнать ее особенности и заказать с доставкой на дом.


Машинки с электрическим двигателем бывают как дешевые так и дорогие, причем диапазон цен достаточно велик. Дело в том, что некоторые машины могут ездить только в два направления - вперед и назад - поэтому и стоят они недорого. Такая модель на вряд ли покажется интересной школьнику, а вот ребенку младшего возраста придется по вкусу. Он будет просто гонять ее по комнате туда-сюда.


Также стоит подумать над тем, где вы будете осуществлять заезды. Если это будет на неровной поверхности, там, где много ям и бугорков лучше обратить внимание на высокие внедорожники с большими колесами.машинка на радиоуправлении


Еще один совет - покупайте машины с питанием от аккумуляторов. Батарейки будут постоянно садиться, и вы замучаетесь их менять. А аккумуляторы достаточно будет включить вечером в розетку.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru