Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.4.20 10:59]

 

Рефрижераторы широко используются для перевозки скоропортящихся продуктов, в частности фруктов, мяса, рыбы, молочной продукции и др. Со временем владельцу автомобильной холодильной установки thermo king может понадобиться покупка допоборудования, которое позволяет сократить расходы, связанные с эксплуатацией рефрижератора. Такой подход позволяет обеспечить рентабельность грузоперевозок в условиях высокой конкуренции.


Каким оборудованием оснастить рефрижератор


Дополните свою холодильную установку thermoking датчиком AIA, если хотите получать информацию о реальной температуре воздуха в системе. Устройство отличается тем, что на результаты измерения не влияет температура внутренней поверхности патрубков и рабочей камеры, что позволяет получать максимально достоверные показания. Устройство отличается простотой установки - монтируется на гибкую трубку из резины.


Лазерный термометр для холодильника представляет собой портативное устройство, с помощью которого можно бесконтактно измерять температуру транспортируемого груза на расстоянии. Прибор имеет лазерный указатель и может показывать значения как в цельсиях, так и в фаренгейтах. Диапазон шкалы измерения составляет от -30 до +50 градусов по Цельсию. Прибор отключается автоматически.


Специальное устройство SafeGuard предотвращает разряд АКБ рефрижератора, что позволит увеличить его эксплуатационный срок. Прибор может измерять напряжение на АКБ при выключенной холодильной установке и отключать батарею, если её заряд подошёл к концу. Это позволяет прекратить разряд АКБ и исключить простой рефрижератора.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru