Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 12.3.20 13:19]

 

Рано или поздно перед каждым автомобилистом встает вопрос - «Как выбрать шины Kormoran R15?». Причем большинство хочет не только приобрести «обувь» для своей машины по хорошим ценам, но и купить качественный товар, который обеспечит комфортную езду по дорогам, тогда вам сюда https://tyreg.by/catalog/tires/kormoran/r15/.


Задумавшись над тем какие шины выбрать для автомобиля, в первую очередь обязательно стоит обратить внимание на бренд. Именитые марки выпускают более качественный товар, причем не всегда он может быть дороже.

Kormoran Snow 195/65R15 95T XL


При покупке стоит обратить внимание на символы, которые есть в наличии на покрышке, чем меньше указанная на них максимальная скорость, тем дешевле будет стоить такое колесо. Прежде чем делать выбор не будет лишним посмотреть каких производителей рекомендует производитель вашего автомобиля. Также очень важным является размер шины, любые изменения в большую или меньшую сторону от рекомендованных могут привести к искажению показателей спидометра, кроме этого автомобиль станет менее управляемым.


Не стоит покупать более широкие модели шин, это приводит к увеличению нагрузки на рычаги подвески и на неподвижные части кузова авто. А еще широкие колеса однозначно становятся причиной роста количества потребления топлива. Следует помнить - если вы приобретете колеса меньшего диаметра, тогда ваша машина будет более жесткой.


Делая выбор между асимметричными и симметричными протекторами стоит помнить о том, что первые устанавливают на дорогие автомобили.


Также важный момент в процессе выбора шин - их сезонность. Ведь бывает резина летняя, зимняя и всесезонная. В летней и в зимней разный рисунок на протекторе, кроме этого их изготавливают из резины разного качества. Зимняя покрышка сделана из мягких сортов для использования летом не подходит, так как под действием высоких температур размягчается и теряет эксплуатационные характеристики. Летние же шины - наоборот, более жесткие, при минусовой температуре резина становится еще тверже, в результате чего снижается показатель сцепления с дорогой. Всесезонная резина подходит для использования в любое время года и является продуктом современных технологий.


Неплохим вариантом получить качественные шины 195 60 R15 по умеренным ценам - приобрести брендовую резину на https://tyreg.by/catalog/tires/195-60-r15/. В нашем интернет-магазине можно купить продукцию таких всемирно известных брендов как Cooper, Pirelli, Kumho, Dunlop, Continental, Michelin, BFGoodrich.


TyreG.by обеспечивает всех желающих качественными шинами по доступным ценам

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru