Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.3.20 12:34]

 

Активный рост цен на нефтепродукты повлиял на популярность и востребованность газовых систем для автомобилей. Повышение цен на топливо, будь то бензин или топливо, это еще не повод отказываться от комфортного передвижения по городу, ведь есть газовое оборудование, которое позволит сократить расходы.


Переоборудование авто под работу с газом позволяет существенно экономить на топливе. Купить полный комплект Гбо можно у официального представителя компании Farre в Украине. Почему нужно купить гбо? Как правило, цены на газ меньше, чем на бензин, примерно на 45-50%, а это значит, что монтаж Гбо почти вдвое сократит расходы на бензин.


Использование газа дает следующие преимущества:


- улучшается работа двигателя;


- уменьшается шум и вибрация;


- стабилизируется работа мотора.


- увеличится ресурс ДВГ.


В связи с тем, что данное топливо сгорает равномерно и медленно, снижается нагрузка на двигатель и увеличивается срок службы ДВС. Если Вы планируете работать на метане, пропане, бутане и их смесях, то Вы можете одновременно использовать и бензин. Благодаря такому сочетанию Вы сможете увеличить запас хода и исключить в пути необходимость в экстренной дозаправке.


Какое газобаллонное оборудование купить?


Собственникам карбюраторных и моноинжекторных авто советуем присмотреться к системам Евро 2. Для малолитражного транспорта подойдут установки Евро 4, состоящие из сборных узлов, которые имеют минимальный набор регулировочных функций. На новый отечественный транспорт и старые иномарки лучше устанавливать унифицированное газовое оборудование, имеющее встроенную функцию защиты от перегрева и утечки газа.


Внедорожникам подойдет оборудование 4 поколения, которое совместимо с двигателем и электроникой.


Если Вы не готовы вникать во все тонкости выбора оборудования, то лучше обратиться в компанию Farre, консультанты которой помогут сделать правильный выбор.


Как купить гбо на автомобиль?


Вы до сих пор еще думаете, где приобрести газовую установку на авто? Советуем обратить внимание на компанию Farre. Данная компания продает только сертифицированные товары с гарантией, в качестве можете не сомневаться, оборудование и комплектующие к нему произведены в Италии.


В Farre Вы не только можете сделать покупки, но и воспользоваться услугами установки, технического обслуживания и ремонта. Если у Вас появились вопросы, сотрудники компании предоставляют бесплатные профессиональные консультации

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru