Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.2.20 23:27]

 

Корейский автомобильный гигант «KIA» анонсировал цену на свое новое детище KIA Cerato Koup для потребителей на территории Российской Федерации. В самой простой комплектации Luxe с шестиступенчатой МКПП автомобиль доступен по цене в 829 900 рублей. К


В России нового корейца представят в трех видах комплектаций: Luxe, Prestige и Premium. Относительно мотора выбор скуден, а точнее его совсем нет – только двухлитровый двигатель, выдающий 150 лошадиных сил. Стандартно автомобиль оснащается механической коробка передач, но даже в самой дешевой версии автомобиля покупатель может заказать неплохой автомат на шесть ступеней.


Компания «KIA» прочувствовала все тяготы русской зимы и предложила свои поставки на рынок России https://ingrad-motors.ru/auto/kia уже даже в базовую комплектацию поместила подогрев всех возможных вещей: передних сидений, рулевого колеса и зеркал. Базовая комплектация KIA Cerato Koup отличается хорошим оснащением: купив автомобиль в данной версии, покупатель получит кондиционер, круиз-контроль, электропривод зеркал, ABS, передние и боковые подушки безопасности, легкосплавные шестнадцатидюймовые диски, светодиодные поворотники и аудиосистему с функцией передачи данных Bluetooth.


Что касается самой престижной версии Cerato Koup, то здесь можно наблюдать следующие опции: переработанное светодиодное освещение, появилась и новая система курсовой устойчивости (ESC), добавлена система, помогающая водителю при управлению машиной в сложных поворотах или при движение по неустойчивому покрытию (VSM), новая панель приборов с цветным сенсорным дисплеем, размер которого составляет четыре дюйма, климат-контроль, подрулевые лепестки переключения передач, кнопочное зажигание, парктроник и не только.


Снаружи, кроме фар и задних огней, Cerato Koup обзавелся большими воздухозаборниками, аэродинамическим диффузором под задним бампером, сдвинутыми стойками кузова, а также новыми дверьми, оставшиеся без рамы стекол. Была незначительно увеличена колесная база и уменьшен передний свес автомобиля, при этом KIA Cerato Koup получила более стремительный облик за счет сдвинутого вперед контура кабины.


Целевой аудиторией, готовые приобрести новый KIA Cerato Koup, являются молодые люди, среди которых востребованы динамичные и безопасные автомобили за небольшую сумму денег, оснащенные различными полезными функциями.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru