Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.2.20 11:44]

 

Автоспецтехникой называют такие машины и механизмы, с помощью которых можно выполнить любые узкоспециализированные виды работы. На сегодняшний день почти не осталось области деятельности человека, в которой не применялись бы различные виды автомобильной техники специального назначения. Она позволяет решать многие трудных задач. Даже больше, сейчас спецтехнику используют не только на различных предприятиях, но и в повседневной, домашней хозяйственном жизни.

1.jpg


Рано или поздно при использовании автомобиля его владельцу понадобится приобрести кузовные запчасти, или какие-то другие запчасти для замены вышедших из строя. Как выход из ситуации, кто то обращается или на СТО, или к товарищу-специалиста. Однако в обоих вариантах нужно покупать новую запчасть.


ООО "АвтоТехКом" предлагает по ссылке широкий ассортимент запчастей и комплектующих от ведущих мировых производителей: ремни, подшипники, фильтры, элементы крепления и другие запчасти. "АвтоТехКом" - это автозапчасти оригинальных и качественных аналоговых производителей по доступным ценам.


Как и любые механические устройства, специальная техника периодически требует сервисного обслуживания и капитального ремонта. На сайте компании ООО «АвтоТехКом» можно купить запчасти для спецтехники высокого качества. В ассортименте представлены такие разновидности запасных деталей:


- гидравлические цилиндры;
- опорно-поворотные устройства для автокранов (ОПП);
- болты для крепления ОПП, шестерни привода;
- фильтры и фильтроэлементы гидравлические - напорные, линейные, сливные;
- гидравлические распределители;
- коробки отбора мощности;
- ротатора;
- рельса;
- другие запасные части под заказ.


Особенности покупки на нашем сайте


Выбрать и купить запчасти для спецтехники можно в онлайн-каталоге продукции по цене, которая полностью соответствует виду и основным характеристикам детали. На все изделия после покупки действует гарантия 12 месяцев. После внесения предоплаты сроки поставки комплектующих могут быть до 30 дней. Помимо продажи товаров мы занимаемся и ремонтом технических устройств. Для уточнения стоимости и оформления заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону или, заполнив форму обратной связи, и мы обязательно с вами свяжемся.


Преимущества нашей компании


Доставка и передача товара заказчику возможна как на нашем складе, так и на складе покупателя. Мы принимаем заказы в телефонном режиме и по электронной почте. Если у вас появятся вопросы по поводу подбора оптимальной модели товара, наши менеджеры помогут сделать выбор, учитывая ваши потребности.
Сервисное обслуживание спецтехники осуществляется как в гарантийный период так и в послегарантийный период. Также мы предлагаем услуги ремонта применяемой грузоподъемной техники.
У нас вы можете не только приобрести необходимые запчасти, но и получить квалифицированную консультацию, ведь мы работаем для вас.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru