Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.2.20 11:52]

 

Великобритания очаровывает гостей таинственностью, привлекает легендами ты старинными дворцами, каждый из которых готов рассказать увлекательную историю. Дешевый отдых в Англии - миссия невозможна, а получить визу достаточно трудно, однако это не останавливает туристов. Среди развлечений - прогулки к мистическому Стоунхенджа и шумные вечера в пабах Сохо.
Столица Соединенного Королевства - город Лондон. Валюта - фунт стерлингов. За активного протестантское движение в стране представлено много религий: методисты, пресвитериане, пуритане, баптисты. Еврейская община Британии вторая по величине в Европе.

Результат пошуку зображень за запитом переваги екскурсій лондоном


Горящие туры в Великобританию - лучшие курорты
Туристы, которые выбирают трансфер в Лондоне получают веселый и беззаботный отдых в Великобритании, предпочитают курорты на берегу моря. И хотя северная страна не может похвастаться горячим солнцем и безупречно теплым морем, путешественники не теряют интереса к ней.


Среди лучших курортов:


• Торбей. К курортной зоны занимает более 20 ухоженных пляжей общей протяженностью 35 км.


Это место называют английском Ривьерой. В 19 веке здесь посадили пальмы, которые до сих пор создают атмосферу тропиков. Города Торки, Бриксхейм и Пейнтон предлагают насыщенную экскурсионную программу, гольф, катание на лошадях и многое другое.
• Истборн. Курорт расположен к югу от Лондона, в Сассексе, на побережье Ла-Манша. Летом температура воды достигает +19. Рядом расположена крупнейшая в Англии меловая скала Бичи-Хед, высотой 162 м.
• Брайтон. Туристов ждут песчаные пляжи и уютные улочки в индийском и китайском стилях, Западный пирс, находится на первом месте рейтинга памятников истории и архитектуры. В таком месте невозможно ограничиться только пляжным отдыхом.
Особенности отдыха в Великобритании
Объединенное Королевство - как концентрированная приманка для туристов. В Ливерпуле начинали творческий путь знаменитые Битлз, Лондон - колыбель панк-рока и резиденция королевской династии. Каждый поклонник эля считает за честь выпить бокал этого ароматного напитка в пабе Дублина в день Святого Патрика. А еще горящие туры в Англию - отличная возможность потренировать свой английский.


Туры в Великобританию


Если вы окажетесь в этой стране, Гид о Лондоне советует обязательно прокатиться на красном даблдекера, полюбоваться панорамой столицы с кабины Лондонского Глаза, посетить хотя бы один средневековый замок и отправиться на прогулку по озеру Лох-Несс на лодке.


Какие экскурсии стоит посетить


Трудно самостоятельно охватить все достопримечательности и интересные места Соединенного Королевства, поэтому стоит дополнить отдых в Англии Экскурсией в Лондоне с русским гидом. В каждом регионе найдется несколько программ, достойны внимания.


Среди самых популярных:
• Обзорная экскурсия по Лондону. Вместе с опытным гидом туристы прогуливаются запутанными улочками столицы, чтобы увидеть шекспировский Глобус, Вестминстерское Аббатство, Биг Бен. В этом городе кажется, что каждый дом имеет о чем рассказать.
• Стоунхендж. Сотни лет человечество пытается разгадать тайны этой каменной постройки. Путешественников ждут интересные истории, захватывающие пейзажи и яркие эмоции.
• Вейл-оф-Нит. Живописный регион Шотландии, леса которого не менее знаменитые, чем английский Шервуд. А одно из местных озер - не что иное, как Лох-Несс, дом таинственного существа по имени Несси.


Отдых в Великобритании любят за его насыщенность и разнообразие. Даже поездка в старом метро в мире - уже небольшое приключение. Планируйте отпуск, как пожелаете - на природе, в больших городах, созерцая древние руины или развлекаясь в пабах, театрах и концертных залах. Горящие туры в Англию - это возможность создать путешествие вашей мечты.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru