Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.2.20 23:10]

 

Проблема утилизации продуктов жизнедеятельности человека актуальна для жителей частных домов и владельцев дачи. Автономная канализация позволяет решить этот вопрос и дает возможность пользоваться природными благами при отсутствии централизованной системы.
На сегодняшний день известно множество способов обустройства канализации в частном доме и каждый из них имеет положительные и отрицательные моменты. А по ссылке https://servis-septik.ru/catalog/septiki вы сможете ознакомиться с предлагаемыми компанией «Сервис Септик» очистными системами для очистки бытовых канализационных стоков.

Септик для частного дома купить Астра Юнилос


Альтернативой традиционным является трубы ПВХ. Они достаточно легко монтируются без использования подъемного оборудования. Траншея для такой канализации может быть минимальной ширины, главное, чтобы при монтаже не возникало неудобств. Изделия из ПВХ обладают высокой пластичностью и низкой теплопроводностью, поэтому им не так страшно замерзания или морозный тиснение почвы. Если же канализацию необходимо проложить под дорогой, ничто не мешает сделать для нее бетонный канал, или применить дополнительную внешнюю трубу из бетона или металла.


Другой отличительной чертой изделий ПВХ является безупречная гладкость внутренней поверхности и отсутствие коррозии. В результате, даже после 10 лет эксплуатации труба не разрушается и не забивается. Канализационные трубы из ПВХ бывают двух видов - стандартные, однослойные с гладкой поверхностью - они стоят предельно недорого и имеют средней прочностью. Второй вид изделий для наружной канализации является двойным, причем, верхний слой представляет собой прочную гофрированную трубу из толстого пластика. Именно гофрированная поверхность обеспечивает максимальную прочность и жесткость.


Стоимость канализации из ПВХ гораздо ниже, чем у труб из традиционных материалов. А качество и срок службы - выше. В связи с этим, большинство потребителей приобретает именно их. Но и традиционные трубы не стоит окончательно списывать со счетов - они удобны при ремонте старых канализационных систем, кроме того, они способны выдерживать высокую нагрузку и имеют высокую устойчивость к внешним механическим повреждениям.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru