Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 14.2.20 09:32]

 

Грузоперевозки, доставка сборных грузов


Доставка сборных грузов сегодня является наиболее популярной. Причин тому несколько, но самая главная состоит в ценовой доступности. Вновь созданные небольшие компании благодаря доставке сборных грузов решают проблемы малого бизнеса. Часто доставка товара превосходит себестоимость непосредственно товара.


Наша логистическая компания занимается грузоперевозками и доставкой сборных грузов по России из Челябинска, преимущественно в города Сибири и Дальнего Востока. Различий между доставкой обычных грузов и сборных немного, но они существуют. Обычно речь идет о начальной и конечной стадии.


Как происходит формирование и отправка сборных грузов


1. Чем больше заявок на перевозку грузов, тем быстрее можно его отправить потребителю.
2. На складском терминале происходит унификация грузов.
3. На одно транспортное средство собираются совместимые грузы. Здесь работают логисты, используются специальные программы.
4. Партии формируются по направлениям доставки.
5. Выстраивается оптимальный маршрут доставки.
6. При необходимости осуществляется таможенное оформление.
7. Груз доставляется на склад временного хранения.


Преимущества работы с нашей компанией


Отправитель груза арендует в автомобиле ровно столько места, сколько необходимо для транспортировки товара. Если вам, например, необходимо отправить в Новосибирск из Челябинска несколько паллет товара, то вы платите исключительно за свои кубические метры. За остальной объем платят другие отправители. Приемлемая цена доставки делает услугу максимально популярной. Благодаря большому грузообороту есть возможность на постоянной основе отправлять груз потребителю, перебои с доставкой отсутствуют.


В компании работают опытные специалисты, к каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход. Любой, даже минимальный заказ важен для компании. Разрабатывается короткий и безопасный маршрут доставки. Компания имеет свой автопарк транспортных средств на которых работают опытные водители. Любой груз будет доставлен потребителю в строго установленные сроки.


Если Вас заинтересовало возможное сотрудничество с нашей логистической компанией по вопросу доставки сборного груза, то Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом на странице нашего корпоративного сайта в разделе "Контакты".

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru