Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 31.1.20 22:49]

 

«Рефрижераторные контейнеры» - сокращение от рефрижераторных контейнеров - один из шести типов транспортных контейнеров, используемых при экспедировании грузов. Они выглядят почти идентичными обычным контейнерам, но функционируют как большие холодильники, которые могут контролировать температуру своего груза. Это делает их идеальными для перевозки таких товаров, как лекарства, фрукты, мясо, рыба и цветы.
РЕФКОНТЕЙНЕРЫ CARRIER 40 HC 2003 ГОД


С момента появления рефрижераторных контейнеров в 1960-х годах они произвели революцию в способах перевозки скоропортящихся грузов и заменили традиционные рефрижераторные суда в качестве преобладающего способа транспортировки продукции в контролируемых условиях. С тех пор рефрижераторные контейнеры на http://ref-service.com/%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80-40-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2/только улучшились, так как со временем усовершенствование технологии сделало рефрижераторы более эффективными. Это особенно важно, учитывая тот факт, что морская скоропортящаяся торговля будет расти на 5% каждый год в период до 2020 года.


Для предприятий, которые занимаются скоропортящимися товарами, рефрижераторные контейнеры, вероятно, будут ключевым компонентом в вашей цепочке поставок.



Как на самом деле работают рефрижераторные контейнеры


Рефрижераторные контейнеры могут поддерживать температуру груза от -35 ° C до + 35 ° C независимо от условий окружающей среды. Они делают это, направляя воздух под груз через Т-образный настил, который был специально разработан для обеспечения правильного прохождения воздуха через весь груз.


В дополнение к способности поддерживать температуру предварительно охлажденного груза, рефрижераторные контейнеры также могут повышать температуру груза при необходимости.


Блок управления на контейнере позволяет устанавливать и регулировать такие параметры, как температура, влажность, вентиляция и атмосфера. Используемые настройки будут различаться в зависимости от типа перевозимого груза. Например, контроль уровня CO2 и O2 в устройстве, содержащем фрукты, может существенно продлить процесс созревания, позволяя дольше сохранять его свежим. Многие виды фруктов не требуют контроля влажности, но большинство необходимо хранить при очень определенной температуре.


Для этого рефрижераторные контейнеры требуют постоянной подачи электроэнергии. Это обеспечивается либо сетевой розеткой судна, либо "генераторами" - переносными генераторами.


Преимущества рефрижераторного контейнера


За последнее десятилетие рефрижераторные контейнеры успешно конкурировали за торговлю с рефрижераторными судами и быстро увеличили свою рыночную долю. Это не удивительно, если учесть следующие преимущества:


Их часто не нужно помещать в холодильные камеры по прибытии в пункт назначения, поскольку они являются автономными холодильными установками.
Они доступны в различных размерах, что делает их пригодными для автомобильных, морских и воздушных перевозок.
Их можно разделить для создания разных отделов при разных температурах. Это позволяет хранить как замороженные, так и охлажденные товары в одном контейнере.
Они долговечны и могут работать в суровых условиях окружающей среды.
Их можно перевозить разносторонними перевозчиками. Это обеспечивает большую финансовую безопасность и более быстрый возврат инвестиций, чем специализированные рефрижераторные суда.
Они могут предотвратить слишком быстрое созревание продуктов и обеспечить более длительный срок хранения благодаря циркуляции холодного воздуха.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru