Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.12.19 17:20]

 

Динамика Jaguar полностью соответствует нашей имени и логотипа. Автомобиль по своей сути близок к живому существу среди всего, что когда-нибудь создано человеком. Предлагаем вам узнать больше о нашем легендарный подход к разработке и изготовлению автомобилей, а также о том, что делает их столь же живыми, как и вы.


Изящные, выразительные и технологически совершенные автомобили Jaguar XE наилучшим образом соответствуют бизнес-стандартам. Чрезвычайно низкий уровень потребления топлива и вредных выбросов свидетельствует об экономичности Jaguar. И это еще не все преимущества автомобилей Jaguar для бизнеса. Ведь мы также предлагаем длительный межсервисный интервал и высокие цены на автомобили при повторной продаже. Автомобили Jaguar вдохновляют и мотивируют. Кроме того, расходы на их обслуживание не будут превышать ваш бюджет. Одним словом, Jaguar - лучший выбор для вас.


Наши автомобили мультифункциональные. Они способны удовлетворить все потребности и требования вашей компании и подарить незабываемые впечатления водителям.


ПОЧЕМУ АВТОМОБИЛИ JAGUAR создан именно для Вас


ОПТИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТОПЛИВА
Наши автомобили с новейшими двигателями Ingenium, которые характеризуются низким уровнем потребления топлива и вредных выбросов - наша лучшая идея для корпоративных клиентов.


ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ. Низкие эксплуатационные расходы
Низкий уровень потребления топлива и выбросов CO2 в сочетании с низкими эксплуатационными и сервисными затратами - преимущества, которые подтверждают ценность автомобиля Jaguar для вашего бизнеса.


НАША ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ
Мы гарантируем надежную, качественную и примерное работу службы поддержки клиентов, если вы выберете наши автомобили для своего бизнеса.


ОСОБЫЙ ДИЗАЙН
Уверенный вид автомобилей Jaguar не оставит шанса вашим конкурентам. Наши инновационные технологии обеспечат вашим водителям связь с внешним миром.


НАГРАДЫ
Наши автомобили получили более 120 международных наград за исключительный дизайн, надежность, мощность и высокое качество обслуживания клиентов. Подробности можно узнать здесь.


Все услуги должны предоставляться в ответственности с интервалами времени или расстояний, которые указаны ниже (в зависимости от того, что наступит раньше).


Квалифицированное сервисное обслуживание вы сможете получить в официальном дилерском центре «Jaguar».

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru