Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 19.12.19 16:44]

 

Услуга литье пластмасс под давлением на современном оборудовании (объем впрыска 1400 см3 и силой смыкания до 350 т.) С использованием Вашей пресс-формы или, при необходимости, разработка конструкторской документации и изготовление пресс-форм под литье любой сложности специалистами предприятия (максимальный размер 500 * 500 мм). Для воплощения указанных задач предприятие оборудовано отечественным и импортным термопластавтоматом.


ТЕХНОЛОГИЯ


Технология литья под давлением для изготовления деталей из пластмассы чаще всего используют в массовом крупносерийном производстве. Работа из пластмасс происходит на термопластавтоматах, в которых расплавленную пластичную массу подают под поршневой давление от 50 до 250 МПа. А когда жидкость входит в пресс-формы, то под действием охлаждения будущее изделие окончательно приобретает свою форму и необходимую прочность. Характеристики пресс-формы является одним из важных факторов такого производства, ведь от того, насколько качественно она была изготовлена, будет зависеть качество литья и наличие дефектов на самых изделиях.

Переходник Cabrinha для кайтового насоса


ПРЕИМУЩЕСТВА


- Низкая стоимость продукции.
- Высокая скорость производства по сравнению с 3D принтерами и литьем в силиконовые формы (скорее в десятки, а то и сотни раз).
- Хороший внешний вид и качество излияния. Особенно ощутимо на тонкостенных изделиях.
- Работа с любым видом пластика (PE, PP, PA, PS, ABS, PVC, TPE). Возможность работы с собственными материалами так и с давальческим сырьем.


Стоимость


Стоимость производства изделий из пластика зависит от:


- сложности изделий;
- необходимого тиража;
- требований к качеству изделия;
- сроки реализации проекта.


Свяжитесь со специалистами предприятия на http://shop.incyber.ru, чтобы рассчитать стоимость и время выполнения Вашего заказа.
Сегодня литье пластмасс по давлением основывается на разработке и серийном производстве как электронных приборов различного назначения, так и изготовлении и поставке механических узлов.


Постоянный поиск новых направлений деятельности и разработка новых видов продукции продолжается и сегодня. Особая роль в этом принадлежит нашим работникам. Людям, которые каждый день отдают частичку своей души родному предприятию и делятся своими знаниями с молодыми специалистами.Профессионал высокого класса, который с удовольствием предоставит всю необходимую информацию и квалифицированную консультацию по вопросам производства и подбора наиболее экономически выгодного подхода выполнения Вашего заказа.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru