Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.12.19 18:29]

 

Оптимальная работа каждого автомобиля требует применения вспомогательных средств. Технологические средства, используемые для смазывания деталей двигателя, коробки передач и других запчастей авто, представленные многообразием брендов. Среди ассортимента автомобильных масел есть предложения от отечественных и зарубежных производителей. Ценовая политика также удовлетворит каждого покупателя. Для отличного функционирования всех запчастей и деталей автомобиля следует использовать проверенные и качественные технологические средства.


Если вам лень разбираться в видах масла, то мы советуем посетить сайт https://maslenych.ru/avtomasla-v-nizhnem-novgorode/. Кроме того что там самый большой выбор масел по доступным ценам, там еще и профессиональные консультанты, которые подберут вам оптимальный товар для вашего стального коня.

Масленыч


Среди преимуществ магазина Масленыч можно выделить следующие:


- Оптимальная вязкость;
- Устойчивость к окислению;
- Соблюдение экологических норм;
- Длительный интервал замены масла;
- Традиционное качество;
- Передовые технологии производства каждого продукта;
- Удобная металлическая упаковка.


Продукция магазина Масленыч представлена значительным ассортиментом моторных и трансмиссионных масел для легковых и грузовых автомобилей, гидравлических и охлаждающих жидкостей, а также группой индустриальных масел. Вся продукция соответствует нормам и стандартам, а также допуски ведущих мировых автопроизводителей.


В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор продукции торговой марки Mobil. Ознакомиться с ассортиментом можно в категории масла и фильтры. Выберите продукцию, которой достойное Ваше авто.
применение


Моторное масло Mobil удовлетворяет последние предписания для моторных масел, предъявляемых самыми известными производителями автомобилей. Данный продукт совместим практически со всеми типами сажевых фильтров дизельных двигателей, и со всеми типами каталитических нейтрализаторов бензиновых двигателей внутреннего сгорания.


Mobil обеспечивает лучшие эксплуатационные показатели при любой рабочей температуре, кроме того, гарантирует длительную защиту двигателя от износа, и отлично предохраняет от скопления отложений и нагара.


Решающим фактором при выборе правильного моторного масла есть инструкция по эксплуатации Вашего автомобиля. Производитель предоставляет информацию о вязкости и класса SAE, наличия лицензий и спецификаций (ACEA, API). Эту информацию можно найти на этикетках соответствующей продукции. К тому же, воспользуйтесь услугами замечательного и индивидуального сервиса от нашего департамента прикладных технологий. Будем рады предоставить Вам консультационную помощь

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru