Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.11.19 16:29]

 

Подбор и продажа аккумуляторов для авто всех типов - только у нас есть,что предложить на каждый кошелек. Привет друзья! Самый большой магазин в Киеве предлагает большой выбор аккумуляторных батарей для всех видов транспорта. У нас работают высококвалифицированные работники, которые протестуют состояние вашей машины и подберут аккумулятор для вас.


Самые низкие цены гарантировано, потому что, мы работаем напрямую с поставщиками. Также принимаем отработанные АКБ. Цена будет еще ниже). Официальная гарантия, что может быть лучше?


Наши аккумуляторы https://avtoapteka.net.ua/berga работают дольше. Проверено постоянными и довольными клиентами. Вы будете в восторге от нашего сервиса, приезжайте и убеждайтесь в этом сами.
Автомобильный аккумулятор BERGA Basic Block 6СТ-35Ah Аз ASIA 300A (EN) ТК 535119030


У нас есть услуга выезда персонала со всеми тестерами к вашей адреса. С вас звонок, с нас - замена АКБ. Подбираем аккумулятор в соответствии с маркой авто, серии, номера и тд. У нас всегда есть ваш аккумулятор в наличии)


Наши специалисты опытные и очень оперативно работают. На своем пути мы еще не встречали недовольного клиента от нашего сервиса. Убедитесь в этом сами. Звоните, будем рады помочь)


Предлагаем услугу тестирования аккумулятора. Возможно протестировать ваш аккумулятор у нас, также возможен выезд квалифицированного персонала.


Квалификационное тестирование проводится для того, чтобы гарантировать, продолжительность работы вашего аккумулятора.
Требования к техническому обслуживанию включают периодическое техническое обслуживание и периодическое тестирование. Техническое обслуживание включает визуальный осмотр, проверку и восстановление уровней электролита (воды), измерения индивидуальных значений температуры и напряжения, чистка и присоединения терминалов и тому подобное.
Вышеупомянутые тесты требуют некоторых инструментов. У нас все есть).
Обращайтесь, будем рады вас видеть.


Наши преимущества: огромный выбор, гарантийное обслуживание и качественный сервис приобретенного товара. Постоянное наличие широкого ассортимента продукции, регулярное обновление, консультации и профессиональная помощь. Так как мы занимаемся оптовыми продажами, у нас вы найдете только свежий и качественный товар.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru