Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 28.11.19 12:41]

 

Данный сервис помогает доставлять множества вещей. Это оказывается очень кстати при переезде, доставке из магазина стойматериалов для ремонта или крупногабаритных предметов интерьера. Так как услуга имеет доступные цены, грузовое такси в Оренбурге (смотреть здесь) пользуется спросом, как у частных лиц, так и у коммерческих организаций. При этом возможен провоз как мелких бытовых приборов, с незначительным весом, так и крупногабаритного увесистого оборудования.


грузовое такси оренбург цены


Полезный и актуальный сервис


Купив диван в мебельном салоне или стиральную машину, у покупателя возникает проблема с доставкой всех этих товаров домой. Так же если намечается переезд, даже если переезжает небольшая семья, домашней утвари все равно будет немало.


Не все обладают личным транспортом, способным перевезти крупногабаритные предметы. В такой ситуации самый идеальный выход - заказ грузового такси.


Компании в сфере грузоперевозок, предлагают для своих клиентов не только транспортировку груза, но и работу грузчиков. Опытные помощники подходят к заданию со всей ответственностью и сделают работу быстро и в оговоренный срок.


Кроме того, они помогут заказчику с упаковкой, разборкой мебели и погрузкой, освобождая тем самым его от лишних хлопот.


Достаточно позвонить в организацию и оформить заказ. По потребностям клиента, будет правильно подобран автотранспорт и количество персонала. В назначенное время машина со специалистами будет ожидать по указанному адресу.


Лучший транспорт для грузоперевозок


Сначала для грузовых такси использовались бортовые машины, они были тяжелыми и довольно громоздкими. Из-за их неповоротливости перевозка занимала массу времени и была довольно затратной.


газель возим грузим


На смену бортовым авто пришла отечественная марка Газель, которая обладает нужной маневренностью на дорогах мегаполиса. Ей под силу пробраться даже по самой узкой дороге или проехать на другой конец города через пробки гораздо быстрее неповоротливых грузовиков.


С ее приходом в сервис аренда транспорта стала гораздо доступнее. Несмотря на свои компактные размеры, она способна перевозить груз до 2,5 тонны.


С грузотакси заказчику не придется волноваться за целостность вещей. Когда перевозить надо ценные предметы, например, антикварную мебель, это особенно важно. Еще одно неоспоримое преимущество - оперативность. Доставка груза осуществляется непосредственно до нужного адреса и в четко обозначенное время. Газель от «Возим-грузим» (перейти по ссылке) прибудет к условленному адресу в течение пары часов после вызова. Индивидуальный подход к каждому потребителю позволяет решать задачи с грузоперевозками любого уровня сложности.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru