Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.11.19 23:39]

 

Покупая ТС, автолюбители ищут, прежде всего, надежную и доступную продукцию, которая будет исправно служить долгие годы. Среди обилия современных изготовителей транспортных средств, востребованность и уважение от потребителей снискали именно Курганские прицепы; на сайте (перейти по ссылке) дилера представлены модели для любого повода, проверенные многолетней практикой. Будь то гидроцикл, скутер, снегоход или любой другой груз – «Курганцы» справятся с любым заданием.


курганские прицепы сайт


Лидеры производства отечественного рынка


Курганцы - настоящие чемпионы в своей отрасли, на сегодняшний день в нашей стране каждый четвертый прицеп производится именно на этом производственном объединении. Уже более чем 15 лет продукция от завода представлена как в России, так и в ближнем зарубежье. В месяц с конвейера выходит свыше 2000 единиц, над которыми трудятся сотни работников предприятия.


Продукция КМЗ действительно прошла проверку российскими дорогами, и создается специально с учетом всех реалий вождения по отечественному дорожному полотну. Завод изготавливает множество моделей, среди которых найдутся образцы для транспортировок практически любых видов грузов: катеров, яхт, ПВХ лодок, и различной другой техники.


Особую популярность и народную любовь заслуживают универсальные виды автоприцепов, такие как «Крепыш» и «Универсал». Данные изделия не только прекрасно справляются с порученной им работой, но еще и модифицируются при помощи аксессуаров. Размерный ряд позволяет подобрать подходящий по длине прицеп с возможностью увеличения посредством дополнительного борта.


Преимущества продукции КМЗ


Популярность «Курганцев» обуславливается вниманием к каждому этапу изготовления конструкций. Получаемый продукт обладает нужной степенью надежности и полностью отвечает всем критериям качества в своей специфике.


прицеп легковой цена


Изделия Курганского завода имеют свои отличительные черты, благодаря которым они лидируют в своем сегменте рынка:



  • Выпуск продукции с учетом российских климатических условий и проблематичных дорог;

  • Упрощенная разгрузка благодаря системе опрокидывания;

  • Стабильность при управлении автопоездом за счет рессорно-амортизаторной подвески;

  • С учетом V-образного складного дышла много места для хранения не потребуется;

  • Модели для водной техники оборудованы ложементами и системой для спуска на воду;

  • При желании можно модифицировать изделие - установить тент, выполнить монтаж бортов и т.д.;

  • Оцинкованный корпус предотвращает развитие коррозийных процессов;

  • Есть возможность регулировки дорожного просвета.


Курганские автоприцепы – это узнаваемый бренд среди автомобилистов. Вся линейка выпускается на основе современных технологий и соответствует всем требованиям качества, которым должен отвечать прицеп легковой; цена (смотреть здесь) на продукцию остается доступной, производятся модели, начиная от бюджетного класса и до элитных агрегатов из материалов повышенной прочности. Оптимальным выбором будут изделия среднего ценового сегмента, техническая часть которых дотягивает до дорогих образцов, а оснащение включает все необходимое оборудование.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru