Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.11.19 14:07]

 

Кому нужна аренда автомобиля в Ростове-на-Дону?
1. Туристам, которые хотят шире увидеть Ростове-на-Дону (не только центр, но и отдельные улицы, окрестности, отдаленные исторические памятники и достопримечательности).
2. Гостям города, в личных делах, ценящих свое время, удобство и комфорт.
3. Коммерческим структурам для встречи деловых партнеров.
4. Частным лицам для торжественных событий.
5. Водителям для собственных нужд, которые на данный момент не владеют автомобилем, или по разным причинам не имеют возможности им воспользоваться.


Рекомендации по выбору автомобиля для проката в Ростове-на-Дону


Когда нужно встретить деловых партнеров или же поехать на важное мероприятие, тогда лучшим выбором будут авто бизнес и премиум класса, в зависимости от ваших финансовых возможностей.
А может, вы хотите удивить свою любимую и покатать ее на дорогом авто? В таком случае подойдут как внедорожники так и авто премиум класса (проверено решения).

gallery/ford-ecosport-02


Аренда авто в Ростове-на-Дону - только Дилижанс!


Как правильно арендовать автомобиль - основные советы


Заказывайте заранее
Авто, как и отель, или самолет лучше бронировать заранее. В этом случае вы можете иметь широкий выбор автомобиля на https://dilizhans161.ru/ на свой вкус и кошелек. Если же отложить аренду авто на момент, бюджетные варианты скорее всего будут уже заняты, поэтому придется выбирать из дорогих. Забронировав авто наперед, можно даже получить определенную скидку.


анализируйте цены
Чтобы не переплатить, выбирая сервис по прокату машин, стоит пересмотреть стоимость услуг у конкурентов. Существуют компании, которые тратят значительные ресурсы на маркетинг и рекламу, а потому необоснованно завышают цену аренды авто. Однако низких цен также стоит остерегаться. Известны частые случаи предоставления транспортного средства в неподходящем состоянии. И проблема не только в грязном салоне, или неприятном запахе, но и в технической исправности автомобиля может стать даже причиной аварии. Итак, при поиске обращайте внимание и на отзывы других клиентов.


Кроме того, следует понимать, что подавая на сайте или в рекламе минимальные цены с приставкой "от", например "от 13 $ в сутки", компании скрыто указывают большой срок аренды, который может составлять более месяца.


Страхование
Страхование считается одним из главных моментов аренды авто. Базовое страхование включает в себя случаи ДТП, гражданской ответственности, кражи и пожара. Также в страховании прописывают франшизу - сумму, которую вы уплатите после нанесения вреда арендованном транспортному средству. Оставшуюся сумму должна оплатить страховая компания. Стоит обратить внимание на то, что в большинстве случаев в базовое страхование не входят повреждения колес, крыши, стекла или даже дна автомобиля. И при малейших царапинах из вас могут снять дополнительные средства. Поэтому чтобы избежать этих расходов и лишних хлопот, порой лучше приобрести полное страхование, которое включает все виды повреждений. Также стоит сразу определить, что вы должны делать во время страхового случая. Узнайте порядок действий, список необходимых документов.


Итак, будьте внимательны при выборе авто и при процессе его получения и сдачи. Также важно выбрать надежную и ответственную компанию

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru