Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.10.19 23:09]

 

Представьте себе устройство, которое подробно показывает глубину водоема, структуру дна, его рельеф. Мало того, он еще и показывает наличие рыбы, ее размер и глубину на которой она находится. И это еще не все. Этим устройством легко пользоваться каждому, даже если вы никогда не имели дело с подобным, стоит он вполне доступные деньги, и, ко всему - его можно использовать с берега. Представили которые безграничные возможности открываются перед рыболовом, владельцем такого прибора. Это все о беспроводной, закидаемый эхолот Deeper Start.

эхолот диппер для рыбалки с берега и с лодки


Как это работает?


Эхолот Deeper Start, который можно приобрести в интернет-магазине https://5shop.com.ua/ включается при попадании в воду. Это можно сделать как при опускании его с лодки, или моста, так и закинув за помощью удилища. При этом, Deeper Start начинает излучать WI-FI сигнал, подключившись к которому с помощью смартфона Вы получите подробную информацию о том, что происходит в водоеме непосредственно под сонаром. А список довольно весомый, это: глубина, температура воды, рельеф дна, структура дна, наличие рыбы, размер рыбы, глубина на которой находится рыба, и тому подобное. Что еще нужно для успешной рыбалки? Остается только приготовить соответствующую насадку или наживку и подать в соответствующую точку на нужную глубину. Все. Результат не заставит себя долго ждать.


Что такое CHIRP и как он работает


CHIRP (Compressed High Intensity Radar Pulse) в переводе с английского означает "краткое радиолокационный импульс высокой интенсивности" А простыми словами это означает, что он покажет вам ту рыбу, которую видят традиционные эхолоты. Каким образом? Традиционный эхолот посылает одну частоту за раз. Поскольку обратный сигнал от одной частоты ограничен, четкость и разрешение изображений эхолота также будут ограничены.


Как получить данные о плотности дна?


Определить твердость дна водоема и его плотность является значительным преимуществом для рыбаков. Экран эхолота показывает твердость предмета / дна с помощью цвета и яркости. Чем ярче изображение предмета на экране, тем сильнее обратный сигнал, а следовательно и тверже предмет.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru