Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 15.10.19 13:06]

 

Сегодня очень удобно осуществлять покупки / продажи автотехники через интернет. Самый солидный сегмент автосайтов в России, но и в других странах постсоветского пространства есть свои национальные площадки. Сегодня мы составляем рейтинг самых популярных интернет-ресурсов автомобильной направленности в России, с помощью которых можно быстро купить или продать новые и подержанные авто.

Картинки по запросу як продати авто через дошку оголошень


Покупка автомобиля через интернет


Этот вид реализации транспорта еще не настолько развит, много площадки имеют низкую посещаемость, поэтому ваши объявления могут «зависнуть» там надолго. Есть и мошеннические сайты, распространители вирусов, занимающиеся фишингом. И не все пользователи знают, какой сайт действительно стоит внимания. Мы представляем вам самые популярные казахстанские автосайты, где вы быстро и без лишних проблем сможете сделать удачную операцию.


Специализированные интернет-ресурсы
Популярные площадки в России по покупке / продаже автотранспорта являются многофункциональными порталы, предоставляющие множество услуг владельцам различных транспортных средств.


1. Sirox.ru
Бесплатный интернет-ресурс, популярный, что публикует объявление о продаже транспорта - https://sirox.ru/objavlenie-o-prodazhe-avtomobilja/, различные услуги. В базе около 400 000 актуальных объявлений. Ежедневно добавляется тысяча новых объявлений. Сайт снабжен удобной навигацией, транспорт разделен по типу, также по регионам. Для запчастей выделен отдельный раздел.


Очень полезен для автовладельцев раздел услуг. Здесь можно выделить следующие предложения:


- выполнение тюнинга;
- помощь с выкупом авто;
- обслуживание;
- оформление страхования;
- хранения транспорта и другие.


Оптимизированное поисковое поле обеспечен собственным алгоритмом, позволяющим искать во все страниц. В поле вносятся отдельные слова или цифры.


Дополнительный раздел коммерческих объявлений, имеющийся здесь же, не связанный с транспортом: здесь вы найдете объявления самые разнообразные, от продажи различных мелочей к поиску вакансий.


Сайт не только коммерчески ориентирован, но также несет справочно-информационную функцию, так как ранее был электронным СМИ. Ресурс имеет собственный штат, достаточно велик. Техподдержка осуществляется в телефонном режиме.


Для подачи объявлений вам требуется регистрация. Форма ввода очень информативна, аналогичная ведущим сайтам Рунета автомобильной направленности. Стоимость указывается в тенге.


Есть еще много специализированный сайтов, но они менее популярны, чем вышеупомянутые, и уступают по посещаемости общим досках объявлений, содержащих разделы, посвященные продаже авто. Такие доски не уступают по эффективности специализированным ресурсов, поэтому купить или продать авто можно быстро через них. Несмотря на то что автораздел на некоторых не столь велик, все же эти ресурсы активно посещаются, значит, у вас есть хороший шанс выгодно продать свой транспорт и также найти хороший вариант для покупки. Кроме того, сопутствующие разделы услуг, коммерческие предложения будут, безусловно, полезны автовладельцам.


Все вышеназванные сайты помогут ускорить реализацию вашего авто в России, также найти на территории этой республики выгодный вам вариант для покупки. Если же вы сами покупаете транспортное средство, то на этих площадках вы обязательно найдете именно тот вариант, который вас устроит по цене и характеристикам. Есть множество других ресурсов, в том числе специализированных, но не столь популярных, и именно наш рейтинг поможет найти такие площадки, которые обеспечат максимальное число пользователей, которые пересмотрят вашу информацию.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru