Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 3.10.19 17:19]

 

Мы динамично развивается в области транспорта, логистики и экспедирования с начала 2015 года. Мы занимаемся организацией перевозок полных, негабаритных, опасных (ADR всех классов) и сборных грузов, как на территории всей Европы, так и по России.


Наша главная цель - лучшая реализация перевозки грузов автомобильным транспортом путем применения современных решений в сфере логистических услуг. Наш транспорт, а также широкие соглашения о партнерстве с перевозчиками, позволяют нам организовать любые транспортные средства и транспортировать любой вид груза независимо от его размера и веса. Учитывая удовлетворения потребностей клиентов, мы постоянно расширяем спектр наших транспортных возможностей, что позволяет оптимально выбрать решение для потребностей клиента.


Высококвалифицированный и компетентный персонал гарантирует профессионализм и полную преданность заботе о каждом нашем партнера. Мы стараемся гибко подходить ко всем клиентам, и, исходя из их предложений, выбираем для грузоперевозок по московской области оптимальные логистические решения. У нас есть опыт, полученный в сотрудничестве с требовательными производителями, работающими в области автомобильного оборудования, а также электроники / бытовой техники, где в первую очередь необходимы короткие сроки доставки и безопасность грузов.


Реализуя услуги экспедиции, транспортные компании московской области обеспечивают высочайшее качество, своевременность и безопасность. Мы базируем наше сотрудничество на взаимном партнерстве и целостности.


НАША МИССИЯ


Успех компании ТК СТАРТАП строится надежными клиентами, а также профессиональным подходом наших сотрудников, который позволяет оптимизировать весь спектр логистических услуг.


Каждый менеджер способствует успеху нашей компании благодаря своей мотивации, коллективной работе и инновационному подходу. Мы заботимся о высоком уровне знаний наших сотрудников и постоянно совершенствуем навыки, посещая различные транспортно-логистические форумы и семинары. Мы внедряем и разрабатываем новейшие технологии в области международных транспортных перевозок. Мы ответственны, и мы придерживаемся своих обязательств.
Удовлетворяя потребности клиентов, «ТК СТАРТАП» также предоставляет сервис по организации автомобильных перевозок в международном сообщении.


Спектр грузов перевозит компания, достаточно широк: от оборудования до негабаритных грузов, продуктов питания, а также грузов с температурным режимом перевозки.


Преимущества автомобильной доставки груза очевидны:


- Скорость и оперативность доставки;
- Возможность консолидации грузов и поставок небольших партий;
- Гибкость в обеспечении подач по требованию заказчика;
- Возможность обеспечения «попутного» перевозки;
- Транспортировка грузов под таможенным контролем.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru