Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.9.19 22:14]

 

В магазине Формула дороги имеется широкий выбор багажников, боксов и креплений для лыж и велосипедов. У нас вы можете купить  Багажник на крышу BMW x3 от ведущих мировых производителей - Thule по доступной цене.
Есть несколько вариантов крепления багажника к крыше автомобиля зависят от типа самой крыши. Среди систем установки багажника - закрепление багажника за проем двери, за водостоки, соединение со штатным местом, предусмотренным производителем, а при наличии рейлингов на крыше, опора багажника соединяется с ними путем обхоплення. Чтобы приспособить эти крепления именно под Ваш автомобиль необходим также монтажный комплект KIT, что довзоляе зафиксировать опоры с плотным прилеганием к поверхности крыши.

BMW X3 с боксом Thule Dynamic 800 титан


Багажники для велосипедов различают прежде всего по способу крепления. Так, перевозить велосипеды можно с помощью креплений на крыше, на фаркопе и задних дверях. Такие приспособления для транспортировки велосипедов очень просты в эксплуатации и не мешают при управлении автомобилем. В зависимости от ширины машины на них можно одновременно перевозить до 6 велосипедов.


Багажники для лыж можно устанавливать на все типы автомобилей, в том числе и малогабаритные. Благодаря этим устройствам, вы сможете транспортировать одновременно 3, 4 и 6 пар.


А оно нужно?
Стоит задать себе несколько вопросов: для чего покупается автомобиль, как часто он будет использоваться, не придется вкладывать в него больше, чем зарабатываешь? Вспомнить, что места для парковки в дефиците, в городе постоянные пробки, добавить к этому стресс начинающего водителя. Если вы до сих пор уверены в необходимости автомобиля - покупайте!


Выбирай с умом!
Далее возникает вопрос, как не растеряться на рынке предложений. Начинать карьеру водителя лучшее из авто класса или В. Небольшие машины позволят легко освоить азы дорожного движения. В городе нет условий для использования преимуществ мощного двигателя, а мощный двигатель - это дополнительные расходы на топливо. Рассчитать необходимую мощность несложно - 12 кг на единицу лошадиной силы.


Учиться управлять лучше на машине с механической коробкой передач. Удачным выбором будет переднеприводный автомобиль. На дороге он более предсказуем чем заднеприводный. Современные автомобили в основном оснащены именно передним приводом.


Не стоит забывать, что какую бы машину вы не приобрели, главное - точно соблюдать ПДД и уважать других водителей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru