Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.9.19 17:56]

 

Автоэлектрик Алматы предлагает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с послегарантийным обслуживания автомобилей, в том числе ремонт автомобилей, диагностику автомобилей и регулярный технический осмотр. Многолетний опыт работы наших сотрудников, наличие современного оборудования и инструментов - это те факторы, которые гарантируют нашим клиентам высокое качество обслуживания и ремонта автомобилей. Главным приоритет деятельности нашего автосервиса является удовлетворение всех потребностей владельцев автомобилей.


Когда Вам нужен ремонт стартера автоэлектрики алматы могут предложить лучшее соотношение цены и качества. Специалисты автосервиса АС + проводят диагностику и восстановление на специализированном оборудовании, что позволяет выявить скрытые дефекты: межвитковые замыкания, обрыв проводки, тестирование втягивающего реле, проверку якоря и статора, проверку под нагрузкой и испытания Бендикс.


Это гарантирует высокое качество и быстрый ремонт, поэтому смело обращайтесь к нам, если нужен профессиональный подход.


Обслуживание автомобильных кондиционеров
Ремонт кондиционеров очень популярная услуга в Алматы. Неудивительно, ведь 80% автомобилей оборудованы кондиционером или климат контролем. Несмотря на то, что летний сезон для автомобилистов достаточно короткий и проходит с мая по сентябрь, обращений по ремонту кондиционеров в автосервис АС + предостаточно. Только вовремя осуществлен ремонт автокондиционера и своевременная заправка кондиционера могут гарантировать Вам положительный результат.


В автосервисе Автоэлектрик Алматы Вы можете сделать диагностику, ремонт, заправку и обслуживание кондиционера, а также замену деталей кондиционера авто. В основном при ремонте меняются фильтры, механические элементы и трубки.


Работа нашего автосервиса ориентирована на максимально качественное предоставление услуг. Мы готовы и беремся за решение любых проблем, связанных с автомобилями наших Клиентов. Для этого у нас созданы все условия, начиная с опытного высококвалифицированного персонала и заканчивая оригинальным программным обеспечением и высокотехнологичным оборудованием.


Наши преимущества:


- качественные запчасти и комплектующие;
- наличие технической базы;
- опыт;
- бесплатная диагностика "в случае дальнейшего ремонта в нашей мастерской";
- монтаж и демонтаж агрегатов;
- гарантия на все выполненные работы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru