Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.9.19 14:12]

 

Интернет магазин аккумуляторов СПБ - мы компания, которая специализируется на продаже аккумуляторов известных брендов для всех типов транспортных средств, в частности легковых, грузовых и сельхоз техники. У нас на https://bestakbspb.ru/ вы найдете автомобильные аккумуляторы, параметры которых полностью удовлетворят желания и потребности любых автовладельцев. Их надежность подтверждена отзывами довольных покупателей и гарантированная производителями. Теперь приобрести аккумулятор для Вашего автомобиля стало как никогда легко - достаточно обратиться к нам и оставить заявку нашим квалифицированным специалистам, они смогут Вам помочь сделать правильный выбор, ориентируясь на ваши собственные требования.

Аккумулятор Тюмень Премиум 64 а/ч r


ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШИЕ?
ДЛЯ ТЕБЯ

Дорогой клиент, Вы можете рассчитывать на наш качественный сервис по решению всех комплексных вопросов по подбору, доставке, диагностики, замены, приема, утилизации и гарантии аккумуляторов.


МИССИЯ
Ежедневно удовлетворять потребности клиентов и их ожидания от нашего сервиса.
Быть одними из лидеров в сфере услуг и продажи автомобильных аккумуляторов в ближайшими года.


ЗАДАЧА
Завоевать доверие клиентов к нам. Обеспечивать устойчивый процесс пилкування о клиентах на разных этапах совместного взаимодействия
ПРЕИМУЩЕСТВА
Своевременная проверка и уход за автомобильным аккумулятором защищает Вас от непредвиденных ситуаций на дороге. Можете не сомневаться, что благодаря нашему ассортименту мы подберем лучший и самый надежный аккумулятор и доставим его в любой конец города Львова.


РАБОТАЕМ КРУГЛОСУТОЧНО / У нас очень удобный график работы, работаем в выходные дни.


СКОРАЯ И БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА / Оперативно реагируем на вызовы наших клиентов


БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА / Приобретя у нас аккумулятор, Вы получите бесплатную диагностику в течение гарантийного срока.


Привлекательные цены
Заботимся о том, чтобы наши клиенты не переплачивали за товар.


УДОБНЫЙ РАСЧЕТ
Работаем как по перечислению на банковский счет так и за наличные.


Качественная продукция НА УСЛОВИЯХ ГАРАНТИИ
Все наши аккумуляторы имеют обязательные сроки гарантии.


После 4-7 лет эксплуатации в авто могут возникнуть проблемы с реле-регулятором и генератором, после чего даже новый аккумулятор не сможет получать полноценный заряд, который ему необходим для стабильной работы. По статистике 33% всех поломок автомобилей связанные с аккумулятором. Закажите диагностику, и будьте уверены в надежной работе Вашего аккумулятора. Осуществляем следующий объем работ: внешний осмотр аккумулятора, очистка клемм аккумулятоа, проверка уровня, плотности электролита, подзарядки при необходимости, диагностика емкости и пусковго тока аккумуляторной батареи.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru