Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.9.19 16:42]

 

Яндекс такси - это система-агрегатор, он собирает все заказы и раздает их тем самым службам такси или своим таксистам. Другими словами - Яндекс такси просто позволяет вам не звонить диспетчеру и заказать машину через Интернет, а затем оценить поездку в единой системе.


Главные отличия Яндекс такси - они регистрируют водителей направления и сами собирают безналичную оплату. Безналичный расчет означает, что никто не возьмет вас на десяточку больше, мотивируя это тем, что сдачи нету. Кроме того, в Яндекс такси форуме чаевых. Безналичный расчет - еще и залог безопасности для самих таксистов, которым не нужно возить выручку в машине.

Картинки по запросу яндекс такси


Еще одно отличие - возможность следить за передвижением автомобиля в режиме реального времени. Свой маршрут можно прислать кому-то из близких и они будут следить за вашим передвижением онлайн.


И самое главное - рейтинг. Часто звучали упреки, что водители и машины Яндекс такси будут еще хуже, чем обычные «бомбили», потому что их не контролирует компания. Но на самом деле контроля просто берут на себя пользователи: они оценивают работу водителя, опрятность салона и качество поездки через свое приложение по 5-балльной шкале. А водитель оценивает пользователя. Заблокировать в системе могут как водителя, так и заказчика.


Как стать водителем Яндекс такси


Работа в такси «Яндекс такси» здесь - это легко, доступно и выгодно! Имея собственный автомобиль и водительское удостоверение Вы с легкостью можете присоединиться к команде профессионалов и зарабатывать в удобное для Вас время.


Сотрудничая с нами, Вы получаете преимущества:


- современный сервис заказа такси;
- свободный график работы;
- выгодные тарифы и комиссия;
- без штрафов и наказаний;
- круглосуточная информационная поддержка;
- работа в современном и удобном приложении для такси;
- без раций и стоянок.


Добро пожаловать в команду профессионалов.


Яндекс такси - выбор лучших!



Зарабатывайте с нами. Вы опытный водитель с личным авто? Начните зарабатывать вместе с нами прямо сейчас.Начать работать просто. Достаточно установить мобильное приложение на свой смартфон или планшет с Android.


Преимущества для вас:


- Рация и счетчик больше не нужны. Со всеми задачами справится смартфон или планшет на Android.
- Радиус связи не ограничен. Получайте заказ в любой точке города и области.
- Вы не пропустите выгодный заказ пока пьете кофе. Его можно принять за пределами салона авто.
- Вы можете связаться с клиентом самостоятельно без посредничества диспетчера.
- Вы получаете удобную схему расчетов со службой.


Постановка машины на работу в "Яндекс такси" займет не более 10 минут. Работа в Яндекс такси - это фриланс. Водители работают, когда им это удобно. В частности, сейчас в правилах пользования приложением, с которыми соглашается клиент, прописано обязательное страхование на все время поездки. Также вы можете видеть профиль водителя, который направляется по вашему заказу, с его именем, фотографией, номером автомобиля и рейтингом.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru