Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.8.19 15:11]

 

Став нашим клиентом, у Вас будет возможность заказывать автозапчасти и автоаксессуары известных производителей, в том числе ведущих европейских брендов в режиме он-лайн по оптовым ценам на https://truckmall.ru. "Трак Молл" обеспечит быстрое и качественное обслуживание как оптовых, так и розничных покупателей.


Оптовая торговля автозапчастями позволит клиентам, которые закупают продукцию в больших объемах сэкономить свои средства. К каждому клиенту прикреплен отдельный менеджер, который работает с ним в течение всего времени.


Мы строим свои отношения с партнерами только на принципах взаимовыгодного, длительного и плодотворного сотрудничества! А индивидуальный подход наших менеджеров к каждому клиенту поможет каждому из наших клиентов найти то, что он нуждается.


Магазин "Трак Молл" - это большой выбор качественных товаров для грузовых машин по лояльной цене.


У нас вы можете приобрести необходимые детали для своего автомобиля от лучших мировых производителей.


Мы предлагаем как оригинальные, так и лицензионные запчасти. Вы выбираете в зависимости от своих предпочтений и целей:


1. Оригинальные запчасти - гарантия исключительного качества. Они производятся на заводах лицензированных партнеров или же автомобильной маркой на собственных мощностях и полностью подходят к авто.
2. Лицензионные автозапчасти - оптимальная альтернатива между ценой и качеством. Поставщики магазина Мир авто предлагают только запчасти проверенных компаний, которые прошли тесты соответствия качества и 100% подойдут к машине. При этом их стоимость в среднем на 30% ниже, чем у оригиналов, а разница качества не превышает 5-10%.


Благодаря многолетнему опыту работы компания Мир авто предлагает Вам профессиональный сервис и сбалансировано подобранный ассортимент по критериям цена / качество.


Все поставщики подобраны по оптимальному уровню качества.


Товары всех представленных брендов прошли проверку через мастерскую автосервиса Мир авто.


Широкий ассортимент товаров и квалифицированные работники магазина Мир авто помогут быстро подобрать необходимые автозапчасти по выгодной цене. Для продажи отбираются или оригинальные производители, или только те, которые имеют допуски, которые приравниваются к оригинальным. Большой выбор оригинальных запасных частей и заменителей.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru