Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 30.8.19 14:48]

 

Юридическая компания "Ассоциация судебных юристов" предоставляет услуги для микробизнеса, среднего бизнеса и малому бизнесу, любых организационно-правовых форм и систем налогообложения. Также "Ассоциация судебных юристов" предлагает свои услуги арбитражного юриста екатеринбург не прибыльным организациям, компаниям-нерезидентов и гражданам, как России так и нерезидентам.

Слайд 2


Ведущие специалисты компании предлагают помощь в таких отраслях права:


- гражданское право,
- уголовное право,
- хозяйственное право,
- трудовое право,
- налоговое право,
- жилищное право,
- земельное право,
- интеллектуальное право,
- ИТ право.


Цель юридической компании "Ассоциация судебных юристов" - это защита активов и имущественных прав наших клиентов, безопасность ведения бизнеса, развитие и внедрение стратегий экономического роста.


Компания "Ассоциация судебных юристов" предоставляет такие комплексы правовых услуг, как:


1) Юридические консультации, а именно анализ и подготовка правовых документов, подготовка внутрихозяйственных документов и письменные / устные консультации по вопросам права.


2) Судебная практика, а именно представительство и защита в суде, обжалование налоговых решений и взыскания проблемных обязательств.


3) Регистрационное право - регистрация физических лиц всех форм собственности, регистрация юридических лиц всех форм собственности, регистрация плательщиков единого налога и НДС, проведения изменений в компании и ее ликвидация.


4) Лицензии и разрешения, а именно разрешения на трудоустройство иностранцев и торговые лицензии на табак и алкоголь.


5) Договорные отношения, а именно согласование и разработка договоров и ВЭД контрактов, ИТ-коворкинга, участие в переговорах при заключении договоров, и правовых анализ договоров.


6) Интеллектуальное право - получение патентов и регистрация торговых знаков, консультации по вопросам интеллектуального права и подготовка и заключение авторских договоров.


7) Кадровое делопроизводство, а именно консультации по вопросам трудового законодательства, разработка трудовых договоров, разработка положений, приказов и инструкций.


Юридическая компания "Ассоциация судебных юристов" - это специалисты с многолетним опытом работы в сфере юридических, бухгалтерских и консалтинговых услуг, которые помогут решить любые поставленные задачи.


Важным преимуществом компании является лояльные цены, ведь можно приобрести по абонентское обслуживание бизнеса, так и разово обратиться к одному из специалистов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru