Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.7.19 12:56]

 

Ежедневно россияне покупают около 5000 автомобилей. В основном, их берут жители больших городов, где существует проблема гаражей и парковок.


Естественно, что при таких условиях люди оставляют свои машины во дворах домов. Для того, чтобы обеспечить сохранность своего автомобиля, необходимо соблюдать несколько правил. Однако есть случаи в Вашей жизни ,когда Вам надо куда то лететь: на отдых, в командировку и т.п.. И тогда возникает вопрос, где на это время оставить свою машину, ответ прост возле каждого аеропотра есть платные парковки, и Вы можете узнать сколько стоит парковка во Внуково, и выбрать для себя наиболее подходящий Вам вариант.
Контакты


В настоящее время авточехлы достаточно популярны. Однако они способны в большей степени повредить автомобилю, чем сохранить его: чехлы способствуют возникновению таких проблем, как коррозия и разводы, а зимой вы вообще рискуете снять вместе с примерзшей тентом часть лакокрасочного покрытия. Если вы не собираете отказываться от Авточехлы, стоит задуматься о необходимости подпор. Они делаются по принципу палатки и не позволяют ткани сталкиваться с кузовом.


Важным фактором сохранения автомобиля является выбор парковочного места. Деревья и другие автомобили представляют достаточно большую опасность сохранения вашего автомобиля - найдите такое место, чтобы в случае непогоды на ваш автомобиль не упало дерево.


Неплохо было бы привыкнуть ставить машину так, чтобы не мешать другим: довольно часто бывают ситуации, когда случайно царапают машину и уезжают. Идеальный вариант, если вы будете видеть машину из своих окон.


Старайтесь менять место для парковки, чтобы не возникло ощущения, что автомобиль бесхозный. Любителей легких денег и чужих автомобилей во все времена было немало. А чтобы не провоцировать кражи, не оставляйте в салоне автомобиля ценные вещи - старайтесь забирать их с собой или прятать.


Если вы оставляете автомобиль на улице, постарайтесь сделать все, чтобы избежать неприятных ситуаций, ведь сохранность автомобиля в ваших руках!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru