Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 13.7.19 14:44]

 

Если вы ищите покупателя на свой автомобиль, хотите получить за него адекватную цену, но не хотите тратить на поиски огромное количество времени - обращайтесь к нам! Мы работаем полностью официально, быстро и предлагаем хорошие цены за авто. Выкуп автомобилей у нас - это официальное соглашение, оплата деньгами на месте наличными или на карточку, по решению клиента.


Срочный Выкуп битых авто является одним из основных направлений деятельности нашей компании.


-Разбит, не подлежит восстановлению;
-Автомобиль частично поврежден, не имеет возможности передвигаться
-тяжелая коррозия;
-Технические поломки и т.д .;
-Ремонт, эвакуация, поиск подходящего сервиса, запасных частей, все это большой труд, немалые денежные затраты, а самое главное потеря огромного количества времени!


Чаще конечный результат не радует, так как ваше авто после ДТП, или же просто механического повреждения подвергалась ремонту и в силу экономии не всегда качественного, любая диагностика определит это, иногда это заметно и невооруженным глазом. Цена при продаже такой машины автоматически снижается, в некоторых случаях значимо.


Схема в этом случае выглядит так:


- вы предоставляете банка договор купли-продажи;
- покупатель вносит деньги, которых достаточно на полное погашение кредита;
- вы вместе с покупателем отправляетесь в МРЭО, где авто снимается с учета и переоформляется на нового владельца.


Опытные сотрудники Портала по продаже разбитых машин имеют большой опыт выкупа любых машин и нередко сотрудничают с банками, которые продают кредитные автомобили. По этой причине продать кредитную машину через нашу компанию можно быстро и безопасно.
Продать битый автомобиль в Москве не просто, поскольку не каждый хочет себе авто которое было в ДТП. Но позвонив нам у Вас есть возможность продать машину в любом состоянии, и всего за пару часов.


Срочный авто-выкуп в Москве и регионах - это для тех, кто не хочет ремонтировать машину, так как это занимает много времени и неудобств, а предпочитает выгодно ее продать по удобной цене. Бесплатные консультации опытных специалистов. Бесплатный выезд оценщика - эксперта на место для осмотра машины. Бесплатное проведения операции с учетом всех правовых существующих норм. Получение клиентом денег моментально, в момент сделки. Возможность срочно продать автомобиль - за 1 день .

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru