Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 6.7.19 14:53]

 

Ускоренный темп современной жизни, большое количество автомобилей на дорогах, уже привычные для нас пробки и плохое качество покрытия дорог - часто приносят водителям неприятные сюрпризы, такие как ДТП или поломка автомобиля. В данных ситуациях не обойтись без эвакуатора, так как давно известный с советских времен способ транспортировки авто с помощью троса для современных автомобилей уходит в небытие.


Мы всегда с пониманием относимся к каждому нашему клиенту и предлагаем оптимальный вариант решения его проблем, учитывая все индивидуальные особенности ситуации. Высококвалифицированные работники нашей компании предоставят Вам комплексное и качественное обслуживание и обеспечат Вашему авто безопасную транспортировку до места назначения.
Эвакуатор Автомобилей


Многолетняя деятельность компании способствует формированию собственной концепции деятельности, в основе которой честность и надежность. Цены на услуги эвакуатора фиксированные и всегда доступны для ознакомления на сайте https://volok-evakuator.ru/shaxov.php и зависят от многих факторов, в частности:


вида транспорта. Цена эвакуатора Шаховская на перевозку легкового автомобиля будет ниже, чем на грузовик;
расстояния, на которое надо транспортировать авто. Компания предлагает опцию попутного эвакуатора по соседним странам, Украине и всей Европе, при этом стоимость буксировки существенно уменьшается;
задействованной во время операции техники. Этот пункт обусловлено сложностью ситуации, в которой оказался водитель и его транспортное средство.
К тому же в конечную сумму к оплате могут быть включены и дополнительные опции, среди которых срочность, труднодоступность площадки, простой эвакуатора. Тем не менее, позвонив в компанию, можно описать ситуацию, обсудить все аспекты, вычислить удаленность и узнать общую сумму.
Чтобы вызов спецтехники ничего не будет клиенту «в копеечку», операторы подбирают оптимальный маршрут, который исключает простой в пробках и передвижения по некачественному дорожному покрытию. Точно одно: цена эвакуатора будет ниже средних показателей по региону, при этом уровень сервиса - высокий.


Как вызвать эвакуатор 24 часа в сутки?


Сегодня компания «Эвакуатор Шаховская» является лидером в предоставлении такого сервиса и предлагает своим постоянным и новым клиентам определенный перечень способов перемещения автомобиля, а именно:


- с использованием крана-манипулятора;
- эвакуация автомобиля или спецтехники методом полной нагрузки на платформу;
- перевозки транспортного средства методом частичной загрузки;
- перемещения авто с использованием жесткого сцепления.


В тех случаях, когда водителю сложно определиться с выбором способа транспортировки, к услугам клиентов круглосуточные телефоны, по которым можно получить профессиональную консультацию и советы.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru