Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 4.7.19 12:20]

 

Мы - команда профессионалов, которые готовы сделать все, чтобы ваш автомобиль стал идеальным. Наш автосервис cпециализируется на кузовном ремонте и покраске автомобилей с 2008 года. Наш центр малярно-кузовного ремонта зарекомендовал себя как универсальный, надежный, автосервис во Львове по предоставлению услуг связанных с ремонтом после ДТП, полным и локальным покраской автомобиля.


В автосервисе «НОВАКОЛА» используется исключительно современное оборудование, которое позволяет осуществлять качественное окрашивание с соблюдением технологии, кузовной ремонт любой сложности в минимальные сроки и с использованием новейших материалов.

Фото профиля novakola.by


Покраска дисков в Минске


Как бы вы не отмыли кузов на мойке, неряшливые диски испортят внешний вид авто. Как будто вы надели новый костюм и остались в грязной обуви.


Вряд ли кто с этим не согласится. Однако многие предпочитают ремонт и покраска дисков отложить до времени, когда понадобятся и капитальные работы на сервисе. Другие пытаются сделать ремонт и покраска дисков самостоятельно, а потом честно признаются, что не получилось. То не смогли восстановить геометрию погнутых частей, то лента ограничивает пространство распыления краской была неровно выкроенная, или неплотно прикрывала нужные места.


При ремонте и покраске дисков, особенно с осевым и радиальным биением, и еще, если хотите покрасить диск в два цвета, надеяться на себя нельзя. Время потратите, а все равно на сервис ехать придется. У нас возможна покраска автомобильных дисков в Минске всех типов: литых, кованных и стальных (штампованных).


 Мы проводим тщательную пескоструйную очистку и грунтование, применяем особо стойкие, хорошо ложась на металл краски компании Sikkens. Так что, поездив с год после покупки машины по не лучшим дорогам, не огорчайтесь, если обычная автоэмаль, которой окрашивают диски сами производители авто, облезла и потрескалась. Приезжайте на покраску дисков к нам. Оставьте на один день ваш автомобиль, и получите обратно машину, "одетую" с иглы!

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru