Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.6.19 13:35]

 

Мы находимся на рынке пассажирских перевозок с 2014 года и за это время мы выполнили более 100 000 заказов на пассажирские перевозки. В условиях жесткой конкуренции мы остаемся на ведущих позициях в отрасли такси города Мрия! Два года подряд наша служба получает первое место в номинации "Бренд года".

Такси из Мрии


Мы знаем как экономить ваше время, силы и деньги, поэтому предлагаем широкий спектр услуг, как помогут решить множество проблем;
Профессиональная команда сотрудников Такси Мрия Симферополь сможет ответить на ваши вопросы и поможет квалифицированной консультацией;
Мы заботимся о своей репутации и наших клиентов, поэтому задача выполняем быстро, качественно и по лояльным ценам;
Мы знаем цену времени, поэтому предлагаем не только быстрое выполнение работы, но и упрощенную и удобную форму через наш сайт http://mriya.simferopol-aeroport.taxi.


Оплаты:
- Наличными;
- безналично;
- Через терминал;
- Оплата он-лайн через веб-сайт.


Мы предоставляем акт выполненных работ и чек о расчете, поэтому вы будете уверены в том, что сотрудничество с нами - это всегда выгодно и легально;
Мы готовы помочь вам 7 дней в неделю 24 часа в сутки;
Мы предлагаем прозрачные тарифы;
Вы можете выбрать авто, которое будет оснащено детским авто креслом для безопасности вашего малыша (0-12 лет);
Вы легко можете оплаты услуги перевозки картой прямо в авто;
Благодаря многолетнему опыту работы и профессионализма наших водителей вы можете быть уверены в перевозке на самом высоком уровне;
6 дел, которые наша компания делает идеально.


Такси Мрия Симферополь первым оборудовали машины терминалами для оплаты проезда банковскими картами. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard любого банка.


Также, только Такси Мрия Симферополь предоставляет гарантию качественного обслуживания. Если Вам не понравилась поездка, что маловероятно, мы возместим потраченные деньги.


Все автомобили Такси Мрия Симферополь проходящие осмотр два раза в месяц, до рейса допускаются только чистые автомобили.


Для удобства заказа такси происходит в круглосуточном режиме, в том числе в формате on-line. Вызов автомобиля бесплатный.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru