Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 27.5.19 14:12]

 Одними из инновационных веб-инструментов современности является видеохостинги, дающие возможность загружать и просматривать видео в браузере, например, через специальный проигрыватель, не совершая загрузки видеоконтента на персональный компьютер. Ежедневно количество пользователей сети Интернет, которые просматривают видео в режиме он-лайн, растет и, соответственно, повышается потребность в создании и продвижении благодаря услуге piar4you накрутка youtube собственных каналов на видеохостинг, которые бы удовлетворили запросы различных категорий пользователей.
Сегодня одним из самых популярных мировых видеохостингов является YouTube. YouTube - это не только платформа для обмена видео, но и одна из удобных поисковых систем в Интернете. Только вместо обычных сайтов здесь каналы,
а вместо страниц со статьями - видеоролики.
Именно внутренняя логика механизмов YouTube предоставляет ему преимущество в конкурентной борьбе между современными производителями интернет-контента с «зрителя и слушателя». Безусловно, сегодня невозможно просто имитировать процесс создания собственного канала на YouTube - он должен соответствовать всем нормам успешного продвижения
контента. И нормы это не столько «писаные», сколько «неписаные». Они не успели формализоваться в конкретные методические указания. При этом сами процессы структурирования канала четко регламентированы, поскольку нормативная унификация делает возможной консолидации многочисленных информационных потоков в общую матрицу коммерческого продукта. Имея аккаунт Google, можно просматривать видео, ставить оценки «нравится» и подписываться на каналы. Однако без собственного канала ваше присутствие на YouTube будет ограниченной. Даже если у вас есть учетная запись Google, канал YouTube нужен, чтобы загружать или комментировать видео или формировать списки воспроизведения. Создать канал можно как на компьютере, так и на сайте YouTube для мобильных устройств.
Как создать личный канал
Выполните следующие действия, чтобы создать канал, управлять которым можно будет только с вашего аккаунта Google.
Войдите в аккаунт YouTube на компьютере или мобильном сайте. Попробуйте выполнить любое действие, для которой нужен канал, например скачать видео, оставить комментарий или сформировать список воспроизведения.
Если у вас нет канала, вам будет предложено его создать.
Добавить нужные данные (в частности название и фотографию вашего аккаунта Google) и подтвердите создание нового канала. Выполните следующие действия, чтобы создать канал, у которого будет несколько владельцев или администраторов. Чтобы создать канал, который управляется с вашей учетной записи Google, но имеет другое название, воспользуйтесь учетной записью бренда.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru