Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 10.5.19 14:52]

 

Наша компания уже 13 лет успешно сотрудничает с лидерами на рынке автомобильных шин. Прямое поставки, большие объемы продаж позволяют нам удерживать стабильно выгодную цену на шины. При одновременном заказе 20 и более шин мы гарантируем вам приятную скидку!


Специально для наших клиентов мы разработали удобный каталог, где вы сможете самостоятельно подобрать шины по марке авто, или по параметрам покрышки. Просто введите необходимые данные в форму для подбора шин. Если у вас возникнут вопросы - вы всегда можете связаться с нашим менеджером, который охотно ответит на ваши вопросы, проконсультирует и поможет подобрать шины.


Купить шины еще не было так просто. Теперь вам не нужны многочисленные консультации. Вся необходимая информация прямо перед вами - на мониторе.


С чего начать подбор шин?


Прежде всего, нужно определиться, для какого сезона вам нужны шины и дальше уже сделать подбор шин по марке автомобиля. Вы можете обратить внимание на летние шины, если вас интересуют покрышки для теплого сезона. Их изготавливают из резины, рассчитанной на высокие температуры. Такие шины хорошо подойдут для езды по раскаленному асфальту. Летние шины у широком ассортименте. Да, вы можете приобрести летние шины с направленным, симметричным и асимметричным протектором. Если вам нужны шины с высоким коэффициентом аквапланирования, то обратите внимание на летние шины с направленным рисунком протектора. Если вы ждете хорошее сцепление с поверхностью дороги, то для вас есть резина с симметричным рисунком. Сочетает оба качества резина с ассиметричным рисунком.
Dilijans - шины и диски


Но со сменой сезона эти покрышки придется отправить на склад или в гараж на хранение и установить зимние шины на сезон холодов. Зимние шины рассчитывают на низкие температуры. Их изготавливают из более мягкой резины, чем летние шины. Они не теряют своих свойств при температуре ниже нуля и дают хорошее сцепление с поверхностью дороги. Зимние шины бывают шипованные (рассчитаны на заснеженные и обледенелые дороги) и нешипованные. В зависимости от ваших потребностей вы можете купить шины для зимы, или летом.


В случае если вы не хотите менять шины каждые полгода, то остановите свой выбор на всесезонных шинах. Их можно использовать в течение всего года. Однако, по своим свойствам они уступают как летним, так и зимним шинам. Из-за постоянного использования всесезонные шины изнашиваются за 1,5-2 года (при умеренной нагрузке). Купить шины всесезонные вы можете на нашем сайте.


Кроме сезонной, нужно проводить замену шин износившихся. Можно ли дальше использовать крышку можно узнать по высоте протектора. Так, для зимних шин минимальная высота протектора составляет 4 мм, для пожилых - 1,6 мм. Если протектор стерся до специальной отметки на шине, то ее менять.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru