Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 5.5.19 20:58]

 

Проблему обеспечения контроля за передвижением транспортных средств на территорию могут решить также откатные ворота.
Откатные ворота (также их называют откатными или консольными) в последнее время пользуются все большим спросом.
Такие ворота на сегодня является самым оптимальным решением для въезда-выезда на территорию. Характерной чертой этих ворот является то, что движение откатных ворот при открывании и закрывании осуществляется вдоль отверстия и, как правило, параллельно внутренней стороне ограждения.
Особенным преимуществом откатных ворот является экономия пространства и поэтому такие ворота по праву считаются компактными по сравнению с створчатыми.
Ворота откатываются вдоль ограждения и поэтому не загораживают территорию ни перед въездом ни за ним. Также отсутствует необходимость очищения пространства перед воротами.

Для того, чтобы ворота беспрепятственно перемещались в снежную погоду между дорогой и нижней частью ворот должно быть не менее 8-10 см. Это позволяет также применять ворота над неровной поверхностью (трава, щебень и др.).
Основой откатных ворот является, надежная и долговечная в эксплуатации, консольно-роликовая система.
Основными элементами консольно-роликовой системы откатных ворот являются: откатная система, в которую входят несущая ездовая балка (омега профиль); ездовые тележки; нижний наезд на наездной ролик и верхний улавливатель, которые установлены на принимающем столбце; блок направляющих роликов, установленный на поддерживающем столбце и силовая рама плоскости ворот.
Два комплекта ездовых тележек, закрепленных неподвижно на закладных фундамента ворот и расположенных внутри омега-профиля, обеспечивают содержание и передвижения ворот в плоскости движения.
Откатные ворота цена в московской области могут изготавливаться для проезда шириной от 2,5 до 6 м и высотой до 2,5 м при частном использовании; промышленные ширина таких ворот может достигать 12 м. и более.
Конструкция системы производства, без использования направляющего элемента в свете въезда, обеспечивает надежную работу ворот в сложных природных условиях (снег, лед и т.д.). Малая площадь трения ворот позволяет нормальную их работу в случае заметения проезда снегом, что дает им преимущество над створчатыми воротами.
После тщательной очистки металла и грунтование, каркас ворот окрашивается высококачественными красками известных производителей. Благодаря качественным свойствам краски металл защищен от воздействия различных атмосферных явлений и ворота сохранять свою функциональность и эстетичный вид длительное время.
Поддерживающий и принимающий столбце могут устанавливаться как на отдельные фундаменты так и крепиться к существующим столбцов ограждения.
Рама ворот может быть зашита различными материалами: профилированным стальным листом металлическим прокатным профилем, «сэндвич» -панелей. Возможна также Зашивка деревянными элементами или ажурным кованым узором и т.д.
Для обеспечения долговечности деревянных зашивки ворот мы обрабатываем дерево специальными средствами защищающие дерево от гниения.
По желанию Заказчика возможно изготовление и установка только металлической рамы, а зашивку Заказчик осуществляет самостоятельно.
Такое решение дает возможность приспособить вид ворот к уже существующей ограды и улучшает эстетическое восприятие окружающей среды.
Производство откатных ворот ведется на современном оборудовании предприятия с контролем каждого этапа производства и монтажа. Это позволяет получить высококачественное изделие, не уступает известным зарубежным аналогам.
Дополнительно вместе с воротами можно и калитку, зашиту таким же материалом как и ворота. Калитку можно установить как в полотне ворот так и со стороны в ограждения между отдельными столбцами. На калитке могут устанавливаться замки с возможностью дистанционного открывания.
Компания "Рольтех" осуществляет также продажу комплектов для самостоятельного изготовления откатных ворот.


Преимущества откатных ворот
Удобные и функциональные:


- Легкость и плавность открывания;
- Экономия пространства.


Долговечны в работе:


- Мы предлагаем только конструкций, имеющих отличный опыт эксплуатации;
- По окончании изготовления все ворота проверяются службой технического контроля на специальном стенде.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru