Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 29.4.19 20:25]

 

Каждый автовладелец хочет купить автомобильное масло лучшего качества. И это вполне понятно, ведь качественные автомобильные масла не только снижают трение подвижных деталей двигателя, но и защищают их от износа, перегрева и коррозии. А также удаляют сажу, нагар и другие продукты сгорания топлива.
Магазин автомасла занимается продажей оригинальных и неоригинальных (аналогов) запчастей для иномарок европейского и азиатского производства. Ассортимент запасных частей удивит даже тех, кто уже разочаровался в поисках редких деталей!
Автозапчасти для иномарок приобретают в специализированных магазинах, на авторынках или через сеть интернет. Лучше всего покупать расходные материалы и запасные части в магазине узкой специализации. Такой магазин не распыляется на запчасти различных марок машин, а обслуживает клиентов только определенной модели авто. Например, все для автомобиля «Lada». Или запчасти для автомобиля «Ford».
Все специализированные магазины не торгуют с «закрытыми глазами», они обязательно должны ассортиментный перечень запасных частей и материалов. Классифицируют запчасти за техническим состоянием, завода производителя и оригинальности.

Mobilgrease XHP 222


Согласно классификатору запчасти разбиты на три вида:


Оригинальные детали фирменного авто. Такие детали ценятся очень дорого, так как они изготовлены на том заводе, где изготовлен автомобиль. Например, необходимо отремонтировать двигатель автомобиля «Mazda», оригинальные детали, изготовленные на заводе концерна Mazda можно купить только в Японии. Стоимость таких деталей будет высокая, плюс доставка, ремонт обойдется дорого. Поэтому оригинальные запасные части наши люди покупают редко по двум причинам: дорого и затруднена доставка, так как не каждый магазин имеет договора с заводом производителем на поставку запчастей.
Запчасти, изготовленные по лицензии. Такие запчасти немного дешевле, а качество их такое же, как в оригинальных деталей. Изготавливают их заводы, которые заключили договоры с компанией, производящей автомобили и имеют лицензию на производство запчастей. Качество изготавливаемой такое же, как в компании выпускает автомобили, их специалисты ведут постоянный контроль за работой филиала.
Детали, бывшие в эксплуатации. Такие запчасти широко продаются на авторынке. Качество их обычно сомнительное, так как имеют износ. Однако на время они заменят вышедшую из строя деталь. Срок службы таких запчастей установить сложно. Поэтому специалисты советуют покупать запчасти, изготовленные по лицензии.
Чтобы узнать наличие и стоимость запчастей, вам нужно сбросить VIN-код автомобиля в Viber или Telegram на указанный номер телефона и мы отпишу варианты и цены на них.
Если Вы не нашли нужного Вам смазки у нас на сайте, обращайтесь и мы постараемся Вам помочь в поиске по максимально выгодной цене.
Также Вы можете заказать у нас фильтра, или любые запчасти, к любому авто.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru