Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.4.19 14:58]

 

Вы управляете автосалоном или автомастерской? Если так, Вы, вероятно, заинтересованы в том, чтобы Ваши клиенты возвращались, потребительская ценность росла, а продажа колес осуществлялся прямо со склада без ожидания. Подробнее об этом говорится ниже.


Непосредственным результатом повышения надежности автомобилей и расширение сервисных интервалов стало то, что большинство автосалонов и мастерских реже общаются со своими клиентами. Конечно, существуют способы оставаться на связи с владельцами автомобилей, например информационные бюллетени и почтовые рассылки, однако это не приводит клиентов к Вам чаще, не так ли? Но несколько Вы все же можете сделать:


Почему бы не предложить своим клиентам услуги хранения шин?
Стеллажи для шин представляют собой удобное и рентабельное решение для внедрения такой услуги. Вы сможете хранить колеса и шины своих клиентов профессионально, подробнее на http://xn--80ajkaggsc3a6e9a.xn--p1ai/hranenie-koles-i-shin/ надежно и в пределах легкой доступности. Эти стеллажи для шин фактически окупаются за счет платы за хранение. Кроме того, Вы сможете получать от своих клиентов плату за чистку, слесарно-монтажные работы, а они также будут обращаться к Вам два раза в год для замены шин.

hranenie-koles-i-shin_1


Преимущества для автосалона / автомастерской:


- Построение долгосрочных отношений с клиентами
- Возможность отличиться среди конкурентов
- Возможность продажи колес и шин непосредственно со склада без ожидания
- Эффективное использование пространства на складе


Колеса и Шины предлагает 4 вида стеллажей для шин, которые охватывают практически все возможные модели состава. Мы с удовольствием проконсультируем Вас по типу стеллажа для шин, лучше всего подойдет для Вашей модели бизнеса и помещений.


Автосалонам еще никогда не было так легко поддерживать связь со своими клиентами в течение длительного времени. Поскольку по закону владельцы автомобилей обязаны ездить на зимних шинах в холодное время года, большинство из них имеют два комплекта шин. И все, что понадобится Вам для их хранения, поставит компания Колеса и Шины за разумную цену. Для этого отправьте нам сообщение или непосредственно позвоните нам. Мы готовы помочь!


Что делать, если именно сейчас у Вас недостаточно места на складе? Что ж, тогда нам обязательно следует обсудить вопрос организации склада! Адресная система складирования от Колеса и Шины разработана, чтобы освободить половину используемого складского пространства. Таким образом можно освободить достаточно места для установки стеллажей для шин. Если Вы другие вопросы по организации склада, свяжитесь с нами без лишних колебаний.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru