Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 23.4.19 10:27]

 

Чтобы гарантировать безотказную работу сельскохозяйственной и специальной техники, а также своевременную диагностику и ремонт, вам нужно обращаться за квалифицированной помощью. В коллективе «Д-групп» работают инженеры и механики, у которых за плечами не только богатый опыт работы, но и наличие специального обучения и практики, как на отечественных, так и на зарубежных заводах. В результате такого сотрудничества, вам больше не придется переживать о работоспособности своего оборудования или опасаться внезапных поломок.


особенности сервиса
Когда вы покупаете сельскохозяйственную или спецтехнику, вы не только становитесь владельцем сложного оборудования, но также несете ответственность за ее эксплуатацию и обязуетесь регулярно проводить осмотр на наличие неисправностей. Сотрудничая с https://dgparts.ru/, вы автоматически обзаводитесь надежным партнером, который в любую минуту способен оказать профессиональную помощь в решении любого вопроса, связанного с вашей техникой.

Смеситель газовый для двигателя, YC6G260N-50


Наши сотрудники:


- Проводят сервисное обслуживание не только в течение гарантийного срока эксплуатации оборудования, но и за его окончанию;
- Консультируют ваших специалистов об особенностях использования той или иной техники;
- Проводят инструктаж и вводят в эксплуатацию новое оборудование;
- Занимаются обслуживанием техники еще до ввода в эксплуатацию;
- Диагностируем, ремонтируем и гарантируем успех.
В распоряжении «Д-групп» находятся специализированные сервисные центры. Их территориальное расположение способствует быстрой доставке техники на обслуживание, а также дает возможность быстро выехать для работы в полевых условиях.


На территории сервисных центров находится необходимое для обслуживания, диагностики и ремонта оборудования отечественных и зарубежных производителей. Благодаря этому работа проводится максимально быстро и эффективно без ущерба для качества. Также в эксплуатации есть специальные машины, оборудованные для диагностики и первичного ремонта в полевых условиях. Дополните такой внушительный список мощностей еще и квалифицированными кадрами, и вопрос сервисного обслуживания сельскохозяйственной и спецтехники будет решен сам собой.


Первичный осмотр, диагностику и ремонт наши специалисты выполняют с использованием европейского оборудования. Каждый этап тщательно выполняется и контролируется на соответствие нормам и стандартам, заложенным производителем. В итоге вы можете быть уверены в том, что сервисное обслуживание сельхозтехники и спецтехники пройдет на высшем уровне:


- Сначала специалисты «Д-групп» выполняют первичный осмотр техники и оборудования;
- После этого проводится более тщательная диагностика с использованием спецоборудования (при необходимости);
- На данном этапе принимаются решения по ремонту и сервисному обслуживанию, а также дальнейшие действия.
С нами сотрудничают, нам доверяют
В команде «Д-групп» работают только настоящие мастера своего дела, профессионализм и уровень работы которых подтверждено большим опытом и соответствующими дипломами, сертификатами, профильным образованием. Вы можете без опасений доверить обслуживание своей сельскохозяйственной и спецтехники в руки наших мастеров, которые:


- Выполнят комплексный ремонт оборудования;
- Проведут техническое обслуживание на должном уровне;
- Проведут тщательную диагностику;
- Займутся технологической наладкой и регулировкой;
- Проведут обзор как меры профилактики;
- Выполнят дефектовку техники.
Также в качестве дополнительных услуг мы предоставляем:


- Доставку необходимых запасных частей и других материалов для эксплуатации и ремонта;
- Консультационные услуги;
- Обеспечение необходимой документацией;
- Образовательные услуги для операторов и других сотрудников вашей компании.


Залог успешной работы оборудования - сотрудничество с «Д-групп»
Все специалисты нашей компании выполняют свою работу оперативно, качественно и без задержек. Мы знаем, насколько ценно время, особенно если дело касается работы сельскохозяйственной и спецтехники, поэтому мы выполняем сервисное обслуживание в максимально сжатые сроки без потери качества.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru