Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.4.19 11:15]

 В современном машино- и приборостроении наблюдается существенное противоречие между возможностями существующих средств автоматизации и особенностями отдельных производственных процессов, которые традиционно считаются ручными и связанные с подготовкой производства и обслуживанием технологического оборудования, то есть таких, как загрузка и разгрузка рабочих машин, межоперационную питания, подготовка упорядоченного среды и тому подобное. Не нуждаясь, как правило, высокой квалификации рабочих, эти процессы связаны с выполнением специфически сложных и однообразных движений руки человека. Такое положение сохраняется в связи с тем, что по мере развития машиностроения прежде всего автоматизации подлежат наиболее сложные и трудоемкие операции, связанные с изменениями формы и размеров изделий.
В последнее время в связи с задачами комплексной автоматизации производства и освоения новых сфер деятельности человека (овладение космического пространства и акватории морского дна, работа в опасных и агрессивных средах) большое внимание уделяется автоматизации операций манипулирования - перемещения и ориентации изделий и инструмента. Особую роль в этом плане отводится новому классу технических средств с гибкими технологическими свойствами - ПР.
Результат пошуку зображень за запитом "що таке манипулятор на базі маз"

Современный ритм жизни ускоряет все процессы, в том числе и хозяйственной деятельности человека во всех областях. Не стали исключением и грузоперевозки. Количество товаров, стройматериалов, отходов и сырья, которое перемещается в пределах одного крупного города, не говоря уже о регионе или небольшой стране трудно представить. Ускорение процесса транспортировки неотъемлемо от ускорения процесса погрузки. В большинстве случаев для этого используются две отдельные машины - транспортная и грузоподъемная.
Но существуют машины, сочетающие в себе эти две функции, причем объединение очень эффективно. Это краны-манипуляторы, купить МАЗ с манипулятором для таких видов работ Вы можете у нас. Обычные дорожные грузовики, бортовые или самосвалы, на которых установлена специальная крановая установка - кран с телескопической или шарнирно-сочлененной стрелой и гидравлическим подъемным механизмом манипулятором.
Техника, которую поставляет официальный сайт «tehmodern.ru», благодаря двойному контролю качества зарекомендовала себя как надежная и удобная в эксплуатации и соответствует всем современным требованиям качества и сервиса, которые требуются.
Цели компании: объединить в рамках одной организации можно больший спектр автомобильной техники представленной к продаже на отечественном рынке. Это позволяет в полной мере обеспечить спрос наших клиентов, и сформировать новые предложения.
Достижения компании: благодаря высокой профессиональности и большому опыту своих работников, индивидуальному подходу к каждому заказчику, широкому ассортименту техники и комплектующих, кратчайшим срокам поставки, качественное сервисное обслуживание «tehmodern» достигло значительных успехов в своей области и заняло лидирующие позиции на рынке коммунальной техники.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru