Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 17.3.19 22:20]

 

Современный мир действительно становится меньше - в основном благодаря интернету, где девушка из России сегодня может легко пообщаться с иностранцем, полюбить его и выйти замуж. Специализированный сайты знакомств создаются как раз ради заключения брачных союзов. Что стоит знать девушке, которая там регистрируется?


Полезная информация о сайтах знакомств с иностранцами


Первый факт - там могут попросить подтвердить свою личность. Не стоит оскорбляться и сразу искать другой ресурс: к сожалению, далеко не все девушки, которые там регистрируются, реально существуют. Если люди, которые зарабатывают на жизнь тем, что размещают на таких сайтах сразу несколько фейковых анкет, чтобы выманивать у иностранцев подарки. Чтобы обезопасить своих клиентов, администрация может попросить копию паспорта или видеообращение, в котором девушка четко заявит о своих намерениях.


Второй факт - платит только мужчина. Поскольку именно он является заинтересованной стороной, девушка не платит ни за регистрацию, ни за общение. Более того, он может с помощью ресурса заказать для нее букет цветов или подарок.


Третий факт - есть ресурсы, которые не допускают к регистрации девушек, выступающих от своего имени. Это позиция администрации ресурса, так что если не хочется идти в агентство, нужно просто найти другой сайт, не пытаясь убедить в чем-то администрацию.


Третий факт - сегодня с помощью таких ресурсов можно вести не только обычную переписку, но и общаться в режиме онлайн в специальном чате. Если мужчина готов заплатить, а девушка не против, то можно даже сделать видеозвонок.


Пятый факт - нужно учить язык. Большинство девушек сейчас и так достаточно свободно владеет английским, но если есть какие-то предпочтения по стране, то нужно учить именно ее язык. Это совершенно логично, ведь в конце концов придется туда переехать.


Знакомство с иностранцем на сайте: оцениваем идею


Надо сказать, что на сегодняшний день это действительно лучший вариант для того, чтобы удаленно познакомиться с человеком из другой страны. Можно, конечно, поехать туда работать и найти того, кто действительно понравится, лично, но если такой возможности нет, специализированный ресурс предоставит другую.


Сегодня имеет смысл использовать все те шансы, которые выпадают с жизни. Если очень хочется выйти замуж и переехать в другую страну - не нужно отказываться от этой идеи.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru