Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 26.2.19 10:56]

 

По дороге на отдых у вас сломался автомобиль, а рядом нет никого? Не хочется терять драгоценное время отпуска на поиски СТО, и автомобиль нельзя оставлять на дороге. В такой ситуации вам как никогда поможет Служба помощи на дороге. Мы предоставляем http://evakuator-moskow.ru/ качественные услуги эвакуатора для транспорта весом до 10 тонн. Мы гарантируем безопасную доставку вашего авто, ведь заботимся о нашей репутации и ценим доверие наших клиентов. За время нашей работы мы успешно осуществили доставку множества автомобилей. Наши водители имеют все необходимые разрешения и квалификацию для осуществления работ на эвакуаторе.
tel


Наши преимущества:


- лидеры на рынке услуг эвакуаторов;
- европейский уровень обслуживания;
- многолетний опыт работы;
- максимально быстрое выполнение заказа;
- коллектив состоит только из квалифицированных водителей;
- наличие специальной платформы для транспортировки автомобиля на СТО, гараж или автостоянку;
- работаем круглосуточно;
- безопасную перевозку кроме авто, еще и водителя;
- выгодные условия сотрудничества и лояльная ценовая политика;


При транспортировке мы используем:
эвакуаторы:


- с манипулятором;
- с лебедкой;
- для транспортировки грузовиков;
- двухуровневые.


Достаточно вызвать наш эвакуатор.
В дороге часто случаются непредвиденные ситуации, в которых необходима срочная эвакуационная помощь. При неисправности автомобиля на трассе доставить машину в сервисный центр невозможно. Вызов эвакуатора на место происшествия - единственное решение проблемы. Особенно, если есть возможность сделать это в любое время, ведь мы работаем 24/7.
Даже если вы являетесь заботливым, аккуратным автовладельцем и ответственным водителем, который заранее беспокоится о состоянии своего авто, все равно нельзя уберечься от разного рода неприятностей. Неожиданная поломка или авария, особенно на ночной дороге, могут стать источником немалых хлопот.
На помощь придут услуги эвакуатора. Мы помогаем решать разнообразные по сложности дорожные проблемы и транспортируем автомобили в любом состоянии - новые или после дорожно-транспортного происшествия.
Мы следим за отличным техническим состоянием нашей техники, чтобы в ответственный момент быстро прийти на помощь и выполнить ваш заказ.
Главное, что мы гарантируем своему клиенту - обязательность и скорость выполнения вашего заказа. Мы прекрасно понимаем, в несколько сложную ситуацию может попасть автовладелец после аварии, поломки автомобиля. Поэтому стараемся как можно быстрее помочь эвакуировать автомобиль.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru