Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.2.19 12:50]

 

У каждого автомобилиста возникает необходимость заменить шины своего автомобиля. Необходимость приобрести покрышки может возникнуть по самым разным причинам:



  • предстоит сезонное «переобувание» авто;

  • старые шины свое отслужили;

  • необходимо заменить одну-две покрышки после ДТП или аварии;

  • предстоит дальняя поездка, поэтому необходимо заменить шины.


Большинству автомобилистов приходится решать проблему, какие именно шины купить – новые или б/у. Новые оригинальные изделия, безусловно, являются идеальным вариантом, но стоимость таких товаров высокая и покупка не всегда себя оправдывает. Стоимость неоригинальных шин значительно ниже, но гарантия того, что автомобиль не подведет на повороте или на дороге с плохим покрытием, отсутствует. Наиболее выгодным финансово и практичным вариантом являются шины бу, приобретенные у надежного поставщика.


Где следует покупать шины б/у


Подержанные покрышки представлены на российском рынке сегодня изделиями от различных брендов, с различными техническими и эксплуатационными характеристиками, различной стоимости. Приобрести шины б/у можно на авторазборке, на авторынке или с рук по самым низким ценам, но при этом гарантии надежности покрышек, следовательно, безопасности покупателя и его автомобиля, отсутствуют.


Лучший способ решения проблемы – приобретение шин в специализированном интернет-магазине, предлагающем проверенные изделия с гарантией, например, 4kolesa. Покрышки в интернет-магазин поставляются не со свалок, как думают некоторые автовладельцы, а с авторазборок, причем практически все шины сняты с авто, которые до этого катались по великолепным дорогам Европы, следовательно, практически не изношены.


Перед появлением в каталоге интернет-магазина покрышки проходят самую тщательную проверку, что исключает вероятность приобретения покупателями потрескавшихся или поврежденных изделий. Клиенты интернет-магазина 4kolesa имеют возможность приобрести оригинальные брендовые бу шины по очень низкой цене.


Преимущества покупки б/у шин


Весомыми факторами в пользу приобретения шин б/у являются:



  • высокое качество резины и соответствие технических характеристик характеристикам авто;

  • доступная стоимость покрышек;

  • возможность подобрать резину с учетом индивидуальных требований.


Одним из несомненных преимуществ покупки подержанных покрышек является возможность полностью переобуть авто, потратив при этом сумму, в которую обошлась бы покупка двух новых оригинальных покрышек.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru