Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 22.2.19 09:39]

 

Сложно переоценить роль современных инструментов и оборудования для ремонта и обслуживания автомобилей. Автосервисы нуждаются в качественных, надежных устройств, чтобы быстро и профессионально выполнять различные заказы автовладельцев.
Команда работников «Техпромавто» постоянно развивается и никогда не останавливается на достигнутом, мы стремимся покорять новые вершины для того, чтобы иметь возможность удовлетворять даже самых придирчивых клиентов. Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому работаем на совесть и не имеем права допускать ни малейшей ошибки в своей работе.
«Техпромавто» сотрудничает исключительно с проверенными временем производителями оборудования для СТО. Все товары для автосервиса укомплектованы в соответствии оригинальным заводским спецификациям и поставляются с сопутствующей технической документацией. Компания «Техпромавто» успешно работает на рынке автосервисного оборудования и предлагает потребителю широкий спектр услуг, связанных с поставками продукции высокого качества именно для вашего автосервиса.


Наши преимущества:


- за многолетний опыт работы нам удалось завоевать ваше доверие как компания с лучшими условиями сотрудничества и надежными гарантиями;
- проконсультируем и поможем подобрать необходимое оборудование;
- ориентируемся на широкий круг потребителей с разнообразными возможностями является приоритетным для нашего бизнеса;
- вся продукция сертифицирована и соответствует европейским стандартам качества;
- гарантия качества, надежности и технической исправности;
- осуществляем доставку и установку оборудования;
- предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание;
- широкий ассортимент продукции, который постоянно обновляется и находится на большом складе запчастей для оборудования;
- предлагаем лучшие цены.


Продукция магазина «Техпромавто» соответствует мировым стандартам качества, весь товар сертифицирован и имеет гарантийное обслуживание. Квалифицированный персонал предоставит консультации в соответствии с потребностями каждого потребителя.
Магазин «Техпромавто» специализируется на реализации высококачественного оборудования, устройств, запчастей и материалов для обеспечения потребностей станций технического обслуживания. Ассортимент товаров магазина достаточно широк и включает:


- шиноремонтные материалы - необходимые товары для ремонта камер и шин от производителей;
оборудование для замены масла;
- гири балансировочные для металлических и алюминиевых дисков различных номиналов;
- вентили и удлинители различных видов;
- гидравлические, пневматические домкраты, инструменты;
- наборы инструментов высокого качества и по доступным ценам;
- брендовое оборудование для СТО.
Консультанты магазина хорошо ориентируются в потребностях автовладельцев и предоставляют уместны и исчерпывающие профессиональные консультации.
«Техпромавто» активно развивает свою дилерскую сеть по России, постоянно увеличивая количество клиентов - от маленьких частных мастерских в крупных станций технического обслуживания. Главное наше преимущество - отличное качество и скорость выполнения различных заказов.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru