Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 21.2.19 12:39]

 

Собираясь в длительную поездку, за город на шашлыки или на рыбалку, каждый стремится обеспечить себе и своим спутникам максимальный комфорт. Современный рынок готов предложить автолюбителям такое полезное устройство, как автомобильный холодильник https://www.avto-hol.ru/avto-oborudovanie/avtoelektronika/holodilniki.html. Этот гаджет легко обеспечит вас возможностью охладиться в летний зной и сохранит продукты свежими.


Виды автомобильных холодильников



  • Изотермическая сумка - по сути, вместительный термос. Не требует источника питания, может использоваться при поездках на короткие расстояния, так как не способна поддерживать температуру дольше 12 часов. Имеет низкую цену. Отличается скромными габаритами.

  • Термоэлектрический - несложное полупроводниковое устройство, которое может работать как на нагрев, так и на охлаждение. Недорогие и тихие. Емкость до 50л.

  • Абсорбционный - аппарат, функционирующий путем нагревания смеси воды и аммиака. Может работать как от электричества, так и от газового баллона. Вместимость до 150л.

  • Компрессионный - работает на фреоне, так же как и обычный домашний холодильник, отличаясь более компактными размерами. Может охлаждать продукты до -20 градусов. Емкость до 250л.


Для того, чтобы не ошибиться с выбором холодильного оборудования для автомобиля, необходимо определиться как часто вы будете его использовать и какое количество пиши необходимо будет охлаждать. Для одинокого путешественника может быть достаточно небольшой сумки-холодильника. Если вы любите выезды большой компанией, то лучше озаботиться приобретением вместительного холодильного прибора, который способен поддерживать низкую температуру в течение длительного времени.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru