Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 20.2.19 14:37]

 

Удаление вмятин это очень кропотливая работа, требующая опыта, подготовки, а главное - терпение. Кроме этого, не нужно красить авто, ведь оригинальная покраска сохраняется. Наши мастера предоставят подробную консультацию и советы каждому клиенту. Мы работаем уже более 5 лет, поэтому можем гарантировать высокое качество работ.
Ответственные водители прекрасно понимают, что техническое состояние, надежность работы, долговечность автомобиля в значительной степени зависят от регулярных профилактических осмотров и плановой замены запчастей. Это позволит избежать более серьезных, а следовательно, и более стоимостных поломок, даст определенные гарантии комфортного и, главное, безопасного движения.
покраска в камере 2-1


Стоит выбирать профессиональную и опытную станцию технического обслуживания, которая предложит услуги квалифицированных мастеров, соответствующее оборудование и инструменты для разного по сложности и объемам ремонта, поможет подобрать оптимальные для вашей машины запчасти и предоставит необходимые консультации.
Автосервис "Кузовной ремонт" впитал в себя, широкий спектр работ связанных с ремонтом кузова автомобиля. Также на нашем автосервисе проводят компьютерный подбор автоэмалей, что позволяет лучше и качественнее подобрать продукт, относительно пожеланиям клиента. После того как эмаль подобрана, сразу же проводится подготовка и покраска в камере. В автосервисе кроме подготовительных и покрасочных работ, проводится также восстановительный ремонт бамперов и пластиковых корпусов. Это очень целесообразно, учитывая то, что современный авторынок насыщен зарубежными иномарками, материал корпуса которых требует особого подхода и ухода.

Это высококвалифицированный кузовной ремонт, подбор красок, рихтовочные-сварочные работы, восстановление лакокрасочного покрытия и нанесение покрытий, полировки кузова. Наработана сотрудничество с Страховыми компаниями.


Мы предлагаем доступную стоимость услуг и высокое качество выполнения работы. С внимательностью относимся к пожеланиям клиента, консультируем и даем профессиональные советы. В своей работе мы используем только современное оборудование и качественные материалы, поэтому гарантируем высокое качество работ и долговечность.
Конечно, перечень услуг нашего автосервиса достаточно широк, мы имеем опыт работы с автомобилями различных марок и годов выпуска. Точно и надежно выполняем диагностику, быстро устанавливаем причину проблемы и прилагаем необходимые усилия для ее решения.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru