Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 16.2.19 12:53]

 

В этом году февральская погода по-настоящему холодная. Сильные морозы испытывают нас на устойчивость и выносливость. Все ищут тепла: дома, на работе. Чашечку кофе или чая в обеденный перерыв, тепла ужин за семейным столом - все это помогает согреться. Но согреться хочется и по дороге на работу. Обогреть ваше авто поможет автомобильный тепловентилятор. Согреться же самому можно благодаря накидке на сидение с подогревом. Это универсальный аксессуар, который быстро прогревается по всей поверхности. Кроме того, она служит как защитный атрибут для сидения.
В нашем интернет-магазине есть несколько вариаций накидок с подогревом различной ценовой политики. Есть варианты дорогих накидок, которые дополнительно оснащены массажерами. Также действуют акционные скидки на накидки на сидения автомобиля из овчины. Выбирайте лучшее для вашего авто! Качество гарантировано, доставка быстрая!
Долгое время пребывания за рулем автомобиля истощает. Это негативно влияет на деятельность органов опорно-двигательного аппарата и спину. Предотвратить подобные процессы нельзя.
Многолетний опыт позволил нам изучить и проанализировать запросы и пожелания наших клиентов, по расширению ассортимента изделий, а именно по изготовлению эксклюзивных аксессуаров. Учитывая Ваши потребности, мы решили создать еще одно направление нашей деятельности - изготовление автомобильных аксессуаров премиального класса.


Главной задачей при изготовлении нашей продукции является высокое качество изделия. Поэтому, прежде чем выпустить на рынок полный ассортимент автоаксессуаров в течение двух лет мы тщательно тестировали их в различных Варианты, меняя материалы, фурнитуру, наполнители, основы и соотношение их сочетаний.


В результате получено изделия высокого качества, проверенные временем в экстремальных условиях эксплуатации.
Накидки на сиденья - это сочетание комфорта, высокого качества и экслюзивности в одном изделии. Они смогут максимально защитить салон вашего авто, придать неповторимый вид и превратить пребывание в авто на приятное и комфортное.
Накидки изготавливаются не только на передние сиденья, но и на задний диван, по индивидуальному заказу. Цветовая гамма материалов достаточно велика, поэтому, чтобы вам было проще, мы определили самые популярные цвета. Но, если Вы хотите приобрести эксклюзивные и нестандартные накидки, мастера подберут Вам цвет искусственной замши, алькантары и экокожи, а также цвет нити для декоративной отсрочки.


В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент деревянных накидок-масежерив разных цветов и комбинаций. Приемлемые цены и быстрая доставка.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru