Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 11.2.19 20:17]

 

Мы прекрасно понимаем, что привычный формат «кофе и пирожное» уже не устраивает требовательных поклонников изысканных вкусов, поэтому по-новому, нестандартно и оригинально подходим к своему делу.
Наша гордость - выпечка собственного производства, исключительно натуральные ингредиенты и изделия на любой вкус. Мы уверены - вы еще нигде не пробовали таких вкусных пирогов с разной начинкой.

Мы постоянно экспериментируем, создаем, мы не останавливаемся на достигнутом, поэтому вы всегда встретите у нас новые, особые вкусности.
В нашей пекарне 1000 обедов пироги вы получите прекрасную возможность встретиться с близкими людьми и приятно отдохнуть. Мы предлагаем широкий выбор кофе и кофейных напитков, чаи разных сортов. Кроме того, имеем выгодные обеденные предложения: доступные по цене и вкусные комплексные обеды. Поверьте, в пекарне «1000 обедов» сладко, вкусно, уютно и приятно.
Благодаря тому, что в кафе царит по-особому уютная атмосфера, вы прекрасно чувствовать себя здесь как во время романтического свидания, так и на деловой встрече, как в кругу родных, так и в компании друзей. Вы можете наведаться к нам на волшебный завтрак или насладиться сказочным вечерним чаепитием, сытно и вкусно поесть в обед.


Преимущества пекарни 1000 обедов:


- Готовят только из отборных, свежих ингредиентов;
- Творят уникальные, красивые на вид и вкус пироги;
- Предлагают вкусные, и полезные лакомства.
Для нас очень важна забота о Ваших детей, а потому наши столы - это полезно и вкусно! Наши цены, Вас приятно удивят!
Потому что продукция заведения «1000 обедов» является уникальной. Уникальность продукции заключается в умелом сочетании традиционной рецептуры и современных тенденций рынка и предпочтений потребителей. Потому что для изготовления первоклассной хлебобулочной продукции работники компании используют исключительно натуральные ингредиенты. Потому что мы контролируют качество продукции на каждом этапе производства.
Вы можете увидеть все процессы приготовления нашей продукции: замеса теста, укладка теста в формы, выпечки и выставления готового пирога на полку. У нас царит дружеская атмосфера, мы всегда рады гостям, а пироги выпекаем как для себя, используя только свежие и отборные ингредиенты.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru