Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 11.2.19 00:40]

 

Промо - изящные и современные промо-стойки, изготовленные из прочных и долговечных материалов, представляют собой идеальный вариант для тех, кому требуется проведение акций и дегустаций, вручение призов. Надежная пластиковая столешница промостил, удобная внутренняя полка и выносной фриз - это составляющие стенда. Ролл ап стенд легок в монтаже и транспортировке; после того, как он оказался в разобранном виде, все детали аккуратно и компактно укладываются в сумку. 
мобильный стенд roll up


Главными плюсами наших промо-стоек можно считать их легкость, простоту в сборке и возможность установки полок для демонстрации продукции (для размещения буклетов предусмотрены специальные кармашки). Их эстетичный внешний вид, безусловно, поможет в продвижении Ваших товаров. Эти промо-стойки можно использовать с фризом (при необходимости он снимается, и конструкции без ущерба). Графика на панелях Промостол может меняться в зависимости от поставленных перед рекламной кампанией задач.
Х - баннер (0,8 х 1,8 м) - легкий и мобильный Х - образный стенд с центральной опорой, на каркасах которого крепится баннерное полотно. Обеспечивает привлечение внимания окружающих на выставках, акциях, конференциях те других мероприятиях
L - баннер - (0,8 х 1,8 м) - сверхлегкая конструкция, в верхнем и нижнем краях которой содержатся планки металлического характера. Особенностью L-banner является металлическая телескопическая опора, которая позволяет регулировать высоту.
Roll - up - (0.79 x 2.0 м) - очень практичный вид мобильной конструкции, в котором изображение компактно скручивается в кассету внутри корпуса на период хранения или транспортировки, а для монтажа достаточно лишь извлечь полотно из кассеты.

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru