Carlines.ru - Про автомобили
Расширенный поиск
    

  [Раздел: / Дата: 9.2.19 23:49]

 Цветы - товар нежный, требовательный, капризный. И выбирать их трудно: часто вроде бы и качественную цветок покупал, а домой приносишь совершенно увядшую.
Такой редкий товар покупают в специализированных магазинах, где можно заказать 101 розу у нас в Нижнем Новгороде, несмотря на советы знакомых в цветах специалистов.
101 красно-белая роза
На рынке же традиционно популярными остаются розы. И как это ни странно, учитывая «стоять дольше» лучшими являются простейшие местные сорта. Поэтому если ваша цель - не удивить экзотикой, а приобрести цветы, длительное время радовать глаз, лучше покупать именно такие розы.
На наших рынках продаются и отечественные, и зарубежные розы. Несмотря на распространенное мнение, среди импортных чаще всего встречаются «эквадорцы», а не «голландцы» - последние дороже в закупке. Среди отечественных распространенные - киевские и, конечно же, местные. По стоимости, то ее нельзя напрямую привязывать к «месту рождения» цветка, ведь ее определяют и сорт, и способ хранения, и, в конце концов, то, как продавец смог договориться с поставщиком. Поэтому не обязательно «дороже» означает «качественная».

 


Читайте также:




Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваша почта: ?

Комментарий: *




Введите символы: *
Обновить




222555

Обратная связь | Фотогалерея | Книги по автомобилям
© 2008-2024 CarLines.ru